Овен. Замечательный день для того, чтобы пройтись по магазинам в хорошей дружеской компании. Время пролетит легко и незаметно. Не успеете и оглянуться, как за окном стемнеет, а вы порядком подустанете и утомитесь. Идеальным вариантом станет пораньше лечь спать, чтобы на следующий день быть полным сил и энергии.

Телец. Звезды предупреждают о возможных изменениях в привычном течении жизни. Не самое лучшее время, чтобы идти на поводу у собственных амбиций и потребностей. Не стоит быть эгоистом. Жадность станет для вас плохим советчиком в финансовых делах, так что не следует принимать каких-либо важных и ответственных решений в этой области.

Близнецы. Не стоит брать на себя слишком большую ответственность в этот день, поскольку сил и терпения довести все до конца у вас может и не хватить. Предпочтительнее будет заняться выполнением небольших поручений или домашними делами. Не затевайте слишком грандиозных и масштабных мероприятий.

Рак. В этот день у вас вряд ли останется хотя бы немного свободного времени для собственных дел и потребностей. Большую часть сил придется направить в сторону желаний своей второй половинки. Хотя, необходимо заметить, что это будет для вас совсем не в тягость и доставит множество приятных моментов.

Лев. Все свободное время в этот день следует провести, наслаждаясь пассивным отдыхом. Постарайтесь не допускать в свою жизнь чужого вмешательства. Принесет огромное удовольствие вечер, проведенный за чтением любимой книги или просмотром кинолент. Любимый человек с радостью составит вам компанию.

Дева. Прекрасное время, чтобы навестить старых друзей или родственников. Если у вас свободен весь день, то не стоит дожидаться вечера. Вот только обязательно предупредите близких людей о своем визите, поскольку в противном случае можете попасть в явно двусмысленную ситуацию. Не стоит придавать слишком большого внимания слухам и пересудам.

Весы. Это время крайне удачное для участия в любовных авантюрах. Смело соглашайтесь на свидания с понравившимся вам человеком. Отличным вариантом станут двойные свидания. Возьмите с собой друга или подругу, в зависимости от половой принадлежности знакомого, выбранного вашим потенциальным партнером.

Скорпион. Отношения с окружающими в этот день будут развиваться в каком-то совершенно непонятном темпе. Конфликты неожиданно будут сменяться смехом и дружеской теплотой, а расположение может мгновенно обернуться раздражением и агрессией. Попробуйте расслабиться и не принимайте близко к сердцу подобные недоразумения.

Стрелец. В этот день вы можете почувствовать некоторый азарт, вот только не стоит проявлять его в ссорах и конфликтах с окружающими. Постарайтесь все свои качества направить на достижение личной выгоды, чтобы совместить приятное с полезным. Во второй половине дня удастся провести немного времени рядом с любимым человеком.

Козерог. Непростые отношения и разногласия возникнут в рабочем коллективе. Объединить вас смогут лишь общие интересы и задания. Возможно, стоит задуматься о том не переросли ли вы свою профессиональную деятельность. Все трудности и накопленный опыт лишь закалили и подготовили вас к более сложным и высокооплачиваемым предложениям.

Водолей. В этот день Звезды советуют соблюдать особую осторожность в отношении алкогольных напитков. Постарайтесь не злоупотреблять спиртным, чтобы избежать пищевого отравления или куда более неприятных последствий из-за некрасивого поведения. Родственники с радостью проведут вечер рядом с вами, так что это хороший шанс отправиться в гости.

Рыбы. Постарайтесь не оказывать слишком сильного давления на близких людей. Вам следует больше терпения проявлять в отношении тех или иных поступков любимого человека. Вот только будьте осторожны относительно собственной свободы действия. Возможно, ваши поступки приведут к не самым приятным последствиям в будущем.

По материалам dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии