Овен. Ваша горячность и несдержанность даст о себе знать, спровоцировав небольшой конфликт с близким человеком. Постарайтесь не усугублять и без того неприятную ситуацию. Следите за тем, что говорите и делаете, чтобы не дать окружающим повода обвинить вас в распущенности и беспринципности.

Телец. Сегодня не удастся даже немного расслабиться, поскольку на протяжении всего дня окружающие будут обращаться к вам с просьбами о помощи в самых разных вопросах. Отказывать им не стоит, поскольку в будущем они смогут оказать вам незаменимую поддержку в сложной ситуации.

Близнецы. Конфликта в общении с любимым человеком удастся избежать лишь в том случае, если вы не станете постоянно припоминать ему старые ошибки и проступки. Все будет зависеть непосредственно от вас, так что не нужно давать волю своему раздражению и бурной фантазии. Проведите день в тихой и спокойной обстановке.

Рак. Не забывайте согласовывать собственную деятельность с планами любимого человека. Вам будет гораздо легче предотвратить появление конфликтов, если вы сможете четко осознать из-за чего именно он начался. Не лучшее время, чтобы высказывать свое мнение о тех или иных поступках окружающих.

Лев. День будет проходить довольно продуктивно, если вам удастся перебороть собственную лень. Попробуйте заняться любимым делом. Это позволит не только совместить приятное с полезным, но и сохранить силы для активного отдыха. Во второй половине дня вам представится отличная возможность воплотить в жизнь свои давние планы.

Дева. Благодаря вашему таланту легко находить общий язык со всеми вокруг, все начинания будут даваться вам очень легко. Коллеги по работе будут казаться недовольными жизнью ворчунами из-за постоянных жалоб. Не судите строго, а лучше проявите немного доброты и поддержите товарищей в трудную минуту.

Весы. Не самый хороший день для того, чтобы совершать важные дорогостоящие покупки. Постарайтесь перенести решение всех финансовых вопросов на другое, более благоприятное время. Не стоит стричь волосы и слишком активно заниматься своим внешним видом. Время располагает к пассивному отдыху в тихом семейном кругу.

Скорпион. Этот день может оказаться непростым. В какой-то степени его можно назвать даже кризисным, однако, постарайтесь не придавать слишком большого внимания мелким жизненным неурядицам. Судьба приготовила вам еще немало сюрпризов, так что постарайтесь не упустить представленных возможностей.

Стрелец. В этот день вы будете напропалую проявлять свой творческий потенциал везде, где это только возможно. Придется немало постараться, чтобы поумерить свой энтузиазм и не наделать ошибок. В некоторых конкретных моментах окружающие будут требовать от вас реалистичного подхода, так что спускайтесь с небес на землю и принимайтесь за работу.

Козерог. Хорошее время для того, чтобы внимательно осмотреться по сторонам и решить для себя не пора ли прекратить уделять внимание некоторым личностям. Возможно, кто-то просто пользуется вашей добротой с целью получения собственной выгоды. Не бойтесь ответить грубостью на грубость. Подходящий момент, чтобы показать всем чего вы стоите.

Водолей. Велика вероятность, что кто-то из близких знакомых в этот день окажется инициатором конфликта, так что придется приложить немало усилий, чтобы исправить текущее положение дел. Постарайтесь не прислушиваться к голосу интуиции. Ваши чувства в это время окажутся не самыми надежными советчиками.

Рыбы. Постарайтесь не отвлекаться на сплетни в вашем ближайшем окружении. Вполне вероятно, что большинство из них вызвано завистью и раздражением посторонних людей. Уделите как можно больше внимания любимому человеку. День отлично подходит для общения с флорой и фауной, так что не ленитесь и проявите к братьям нашим меньшим заботу и теплоту.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии