Овен. Хорошими помощниками для вас станут гордость и самолюбие. Это то самое время, когда следует как можно ярче показать окружающим, что вы чего-то стоите. И не просто чего-то, а очень даже многого. А вот с родственниками в этот день лучше не общаться. Они будут очень критично настроены, что может спровоцировать конфликт.

Телец. Ваша профессиональная жизнь ни в коем случае не должна мешать личной. Если свободного от работы времени практически не остается, то, возможно, пришло время оговорить некоторые изменения в своей деятельности с руководством. Вы можете многое потерять, если не начнете менять свои приоритеты.

Близнецы. Не слишком поддавайтесь на провокации окружающих и следуйте голосу своего сердца. Если вам чего-то не хочется, то не нужно заставлять себя это делать. Берегите свою нервную систему и не позволяйте друзьям и подругам принимать активное участие в вашей личной жизни, — берегите свою нервную систему.

Рак. Хороший день, чтобы немного побыть эгоистом по отношению к окружающим. Подумайте о своих интересах. Возможно, в последнее время вы замечали, что собственная личная жизнь требует вашего пристального внимания. Не стоит принимать близко к сердцу, если кто-то из близких вздумает на вас обидеться. Все это скоро пройдет.

Лев. Попробуйте в самом начале дня обозначить для себя все важные аспекты, на которые необходимо будет обратить внимание. Составьте небольшой план действий, чтобы ничего не упустить из вида. Близкие люди с радость помогут вам в поиске выхода из любой конфликтной ситуации, так что не бойтесь обратиться к ним за советом.

Дева. Самое время для того, чтобы собирать долги. В этот день особое значение будет проявляться в мелочах, поэтому вам стоит быть очень внимательными по отношению к своим словам и поступкам. В противном случае вам уготована участь стать объектом преследования местных сплетников и собственных недоброжелателей.

Весы. Не самое хорошее время для того, чтобы браться за новые дела. События будут проходить на редкость неспешно. Велика вероятность, что уже к концу первой половины дня вы заскучаете. Звезды рекомендуют вам просто переждать это время в тени, со стороны наблюдая за происходящим. Выберите себе спокойное несложное занятие и отдыхайте.

Скорпион. Вас будет одолевать безумное желание вступить в спор и доказывать всем свою точку зрения, считая ее единственно верной. Что же, дерзайте, вот только оппонента себе постарайтесь выбрать более или менее спокойного, чтобы дискуссия не переросла в жесткий конфликт с катастрофическими последствиями, как для вас самих, так и для окружающих.

Стрелец. Самое время, чтобы навестить своих родственников. Вкусная еда в приятной семейной компании и уютная домашняя атмосфера предоставят вам прекрасную возможность расслабиться и получить заряд бодрости и энергии на долгое время. Вы сами не подозреваете, как сильно вам не хватает теплоты со стороны любимых людей.

Козерог. Не стоит раздражаться по мелочам. Ваше эмоциональное состояние в этот день будет оставлять желать лучшего, но это еще не повод, чтобы срываться на окружающих. Постарайтесь держать под контролем собственные чувства. Во второй половине дня появится возможность расслабиться в компании близких друзей.

Водолей. Кто-то на протяжении всего дня будет настойчиво пытаться сорвать все ваши планы и задумки. Постарайтесь сосредоточиться на желаемом и не отвлекаться на провокации со стороны недоброжелателей. Таким образом вы сможете убить двух зайцев сразу — уесть врага и успешно завершить начатое дело.

Рыбы. В вашу жизнь уже долгое время пытаются пробраться кардинальные изменения, так что будьте готовы в этот день к самым неожиданным поворотам событий. Постарайтесь не опускать руки, если обстоятельства будут складываться не самым лучшим образом. В скором времени у вас появится шанс все переиграть.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии