Овен. Звезды обращают внимание на вещи и события, которые вас окружают. Они не только сопутствуют будничным делам, но и формируют жизненное полотно. Так что если что-то потребует срочного включения, важно позаботиться об этом в первую очередь, даже несмотря на то, что придется маневрировать между двумя целями.

Телец. Сегодня предстоит считаться с заданными лимитами и условиями, чужим временем и принципами. Не исключены интриги, скрытность, тайные игры, причем даже со стороны близкого человека. Опасно ввязываться в противостояние: лучше на какое-то время взять выжидательную паузу, чтобы потом нанести сокрушительный удар.

Близнецы. Пока лучше не браться ни за какие начинания и важные дела: день сулит неопределенность. Астрологи советуют не торопить события и избегать поспешных решений, так как спешка может стать началом серьезных проблем. Лучше больше отдыхать, думать о хорошем и заниматься будничными делами.

Рак. Сегодня не стоит брать штурмом те цели, которые никак не получается достичь. Вода не всегда точит камень. В этот день стоит проявить изобретательность и найти нетипичные подходы для насущных проблем. В условиях цейтнота лучше отложить важный необратимый шаг и присмотреться к обстановке.

Лев. Окружающие попытаются вызывать злость и агрессию, но звезды советуют проигнорировать эти провокации. Не стоит бояться осуждения и общественного порицания, они связаны с положительными переменами. День заставит активнее управлять своими чувствами. Главное — не позволить другим отнять уверенность в себе.

Дева. События дня напомнят о том, что невозможно убежать от дел, обязательств и насущных проблем. Стоит конкретизировать свои цели и довести начатое до конца, иначе призраки прошлого будут долго напоминать о себе. Полезно проявить больше ответственности, хозяйственности, заняться семьей или заработком.

Весы. В эти сутки кто-то может предложить помощь, но принимать ее не следует: человеком будут двигать корыстные мотивы. Звезды предупреждают, что сегодня у многих активизируется жажда конкуренции. Задействуйте логику — тогда решениям и идеям, которые придут в этот день, можно смело доверять.

Скорпион. В событиях дня читаются знаки назревающих перемен к лучшему — кого-то они заставят поволноваться, у кого-то могут вызвать опасения. Чтобы справиться с беспокойством, стоит довериться своей интуиции. Но самое главное — никому не раскрывать собственных планов, тогда они осуществятся предсказуемо и без помех.

Стрелец. Звезды советуют обратить внимание на события грядущего дня, через них есть возможность заглянуть в будущее — получить ответ на вопрос, направление или помощь в реализации своего предназначения. Осмысление — очень важный процесс, который сегодня может быть даже важнее самого действия.

Козерог. Небесная ситуация подсказывает, что близкий сердцу человек сегодня будет нуждаться в заботе и опеке. Астрологи советуют уделить этому должное внимание и совершить доброе дело. Такие чувства, как нежность или душевность, сейчас преобладают над материальными аспектами.

Водолей. День насыщен легкой, светлой энергией — только эти вибрации нужно расслышать и поддержать, чтобы звучать в унисон со Вселенной. Помехой могут стать посторонние мнения и влияния. Впереди много дел, и не все они будут простыми, главное — сконцентрировать внимание на том, что действительно важно.

Рыбы. День не слишком располагает к работе. Его будет куда полезнее потратить на завершение дел и восстановление сил. Астрологи советуют поставить перед собой реалистичные цели и спокойно определить ситуации, на которые пока невозможно повлиять — это снизит тревожность и напряжение.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии