Овен. Большая часть дня пройдет в интригующей атмосфере. День пробудит воспоминания о прошлом и былой свободе. Вероятны судьбоносные решения, но есть риск свернуть не туда. Самое время сделать перерыв в напряженном графике, чтобы разобраться в себе и своих желаниях.

Телец. Наступает идеальный момент, чтобы придирчиво рассмотреть свою жизнь. Сегодня есть шанс обнаружить те факторы, которые тянут вниз, и избавиться от них. Обстоятельства дня помогут оставаться последовательными прагматиками и доводить любой результат до совершенства.

Близнецы. День сулит успех в делах, если не зацикливаться на какой-то одной цели и решать сразу несколько задач. Не стоит распылять сконцентрированную энергию по мелочам, лучше найти ей достойное применение и направить на решение наиболее важных дел. Столкнувшись с упадком сил, можно пустить в дело практики, восполняющие энергетику.

Рак. Вам предстоит взять на себя роль наставника. Вместо активного участия в событиях стоит занять позицию наблюдателя. Пригодиться гибкость и готовность подстроиться под обстоятельства. Не торопитесь с выводами: полезно впитывать любую информацию, включая слухи. Вероятно, удастся найти подсказку для коррекции планов.

Лев. День предстоит провести в неопределенности. Не стоит торопить события и потакать случайным желаниям, так как поспешность и капризы могут привести к просчетам в делах. Контроль эмоций и скрупулезность помогут яснее понять природу желаний и увидеть в ином свете решение многих ситуаций.

Дева. Судьба готовит нечто грандиозное. Этот день — лишь подготовительный этап. Вероятно, впереди некое испытание. Нежелательно строить планы: в них будет мало от реальности и много от иллюзий. Разумнее отложить необратимый шаг и присмотреться к обстановке, переоценить ситуацию и возможности.

Весы. Обстоятельства дня будут всячески препятствовать успеху в привычных делах. Из-за мелких, но существенных искажений возрастет риск неверной оценки перспектив, можно ошибиться в другом человеке или в собственных возможностях. Зато появится шанс на значительные результаты в новых сферах деятельности.

Скорпион. События дня поставят в тупик. Ответ на вопрос о том, как найти выход из него, получится найти в прошлом. Это значит, что либо старый друг, либо старые источники информации помогут справиться с проблемой. Главное — трезво оценить новые варианты, чтобы не промахнуться в выборе.

Стрелец. Обстановка вокруг может накалиться, но не следует держать эмоции и мысли в себе. День позволяет уклониться от груза ответственности, выйти из-под чужого контроля, отстоять свои интересы и избежать неудобного положения. Звезды поддержат тех, кто не побоится защитить свои права.

Козерог. Смена декораций поможет увидеть детали прошлого в новом ракурсе. Не исключено, что проблемное начнет выглядеть забавным. Это придаст сил на то, чтобы сокрушать сомнения и неуверенность. День позволит выйти победителем из противостояния, конкурса, соревнования, круга конкуренции.

Водолей. Звезды советуют ментально расслабиться, не начинать новое и не принуждать к этому окружающих. Если позволят обстоятельства, лучше провести день в свободном режиме с доступом к отдыху и развлечениям. Предпочтение стоит отдать забытым делам: появится шанс закрыть большую часть из них «задним числом».

Рыбы. Пока лучше избегать начинаний и новых дел. Возрастет процент нелепых случайностей и намеренной мистификации. Легко ошибиться в оценке, промахнуться в выборе, переоценить возможности. Не стоит заглядывать далеко вперед: текущие начинания и планы вскоре станут не актуальными.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии