Овен. Все свое время в этот день звезды рекомендуют вам тщательно распланировать. Постарайтесь не тратит силы понапрасну и все свои поступки и слова направить на осуществление собственных целей. Возможно, в первое время придется нелегко, однако постепенно все начнет получаться. Вечер посвятите отдыху и развлечениям.

Телец. Не самой лучшей идеей в этот день окажется встреча со старыми друзьями. Большинство общих интересов осталось в прошлом, и все, что вам удастся вынести из подобного мероприятия — это неловкое молчание. Попробуйте больше времени проводить рядом с любимым человеком. Вам будет довольно легко прийти к единому мнению в любом вопросе.

Близнецы. День обещает быть непростым. Вам придется приложить немалые усилия, чтобы выбраться из того аврала дел, который всецело поглотит вас с самого утра. Не стоит торопиться и делать все сегодня. Растяните “удовольствие” на несколько дней. Это поможет вам не сойти с ума от нескончаемой рутины и прекрасно справиться с делами.

Рак. Прекрасное время, чтобы приступить к осуществлению своих самых сокровенных желаний. Не бойтесь показаться кому-нибудь слишком претенциозными или манерными. Ваша жизнь в ваших руках. И если вы испытываете острую потребность в какой-либо вещи, то самое время ее приобрести. Во второй половине дня велика вероятность новых знакомств.

Лев. Замечательное время для того, чтобы вызвать начальство на серьезный разговор. Набирайтесь смелости и терпения и принимайтесь за дело, поскольку сегодня именно тот день, когда вам предстоит принять для себя непростое решение — не пришло ли время поменять место работы?

Дева. Хорошими помощниками для вас станут гордость и самолюбие. Это то самое время, когда следует как можно ярче показать окружающим, что вы чего-то стоите. И не просто чего-то, а очень даже многого. А вот с родственниками в этот день лучше не общаться. Они будут очень критично настроены, что может спровоцировать конфликт.

Весы. Если та или иная ситуация придется вам не по душе, то можете смело делать все возможное, чтобы от нее избавиться. В этот день удача на вашей стороне, так что не стоит тратить время на выяснение отношений и прочие разбирательства. Обязательно вечером выделите время, чтобы увидеться с друзьями.

Скорпион. В это день вам будет гораздо проще плыть по течению, нежели пытаться что-то изменить. Решайте все проблемы по ходу дела и обратите пристальное внимание на поведение любимого человека. Возможно, именно в этот день вам предстоит узнать то, что долгое время от вас тщательно скрывали. Будьте сдержанными и спокойными, чтобы ни случилось.

Стрелец. Не лучшим решением в этот день будет уделять слишком большое внимание собственной совести. Не идите на поводу у прошлых проблем. Вам будет довольно сложно сконцентрироваться на чем-либо, а еще сложнее добиться какого-то результата в это время, если не сможете сосредоточиться на деле. Вечером Звезды предоставят вам шанс расслабиться.

Козерог. День, когда в первую очередь вам будет необходимо подумать о себе. Пришло время дать себе отдохнуть, разобраться с тревожащими мыслями и воспоминаниями. Необходимо подвести некую черту под прошлым и начать жить с чистого листа.

Водолей. Если в последнее время в вашей жизни то и дело происходило одно непредвиденное событие за другим, то в этот день у вас появится отличная возможность наконец-таки перевести дух и расслабиться. Не пытайтесь искать в поступках окружающих какой-либо подтекст. Вам будет непросто наладить отношения с человеком, если вы не будете ему доверять.

Рыбы. Не стоит слишком большого значения придавать мнению окружающих. Конечно, вам стоит прислушиваться к чужим советам, но вот слепо им следовать не нужно. Попробуйте довериться голосу сердца. В этот день у вас появится отличный шанс проверить собственную интуицию. Вот только любого риска избегайте.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии