Овен. Во второй половине дня вас будет ждать целая куча упреков и жалоб со стороны партнера. И внимания-то вы ему не уделяете, и подарками не балуете, а тут еще и на работе стали задерживаться. Постарайтесь поставить себя на место любимого человека и проявите терпение. Не нужно срываться лишь потому, что кто-то любит вас слишком сильно.

Телец. Хороший день для того, чтобы посвятить все свое время занятию домашними делами. Не стоит планировать слишком активной деятельности. Заботы будут появляться у вас сами по себе на протяжении всего дня. Будьте готовы к неожиданностям и мелким хлопотам. Судьба приготовила для вас немало сюрпризов.

Близнецы. День обещает быть довольно насыщенным на события. Вполне вероятно, что вам придется принимать гостей, так что заранее позаботьтесь об ужине и обеде. Близкие друзья и родственники могут проявить некоторую активность относительно вашей личной жизни, но упрекать их в этом не стоит. Вероятно, это лишь очередная попытка привлечь ваше внимание.

Рак. Вы можете стать жертвой обмана, так что постарайтесь свести к минимуму все контакты с окружающими. Самым лучшим занятием для вас станет генеральная уборка квартиры и просмотр любимых кинолент. К активной деятельности день не располагает, так что придется перенести все свои планы на другое время.

Лев. Обратите пристальное внимание на собственную личную жизнь. Все ли устраивает вас в текущем положении дел? Возможно, пора несколько разнообразить свой досуг и привнести в него новые острые ощущения. Во второй половине дня у вас появится возможность хорошо провести время в кругу самых близких друзей. Как следует повеселитесь.

Дева. Подходящее время, чтобы обратить пристальное внимание в сторону собственного здоровья. Если самочувствие вас прежде не подводило, то велика вероятность, что это произойдет именно сегодня. Пойдут на пользу любые занятия спортом. Вот только постарайтесь избегать сильного переутомления.

Весы. Не самое подходящее время, чтобы браться за новые проекты. Вам может прийтись нелегко, поскольку мало того, что окружающие не окажут вашим планам и идеям должного внимания, вы не получите поддержки даже со стороны близких людей. Самое время посвятить себя коллективной работе, если не хотите потратить силы впустую.

Скорпион. Хорошее время для того, чтобы заняться самосовершенствованием. Женщинам неплохо было бы посвятить время занятиям своей внешностью, а мужчинам — блеснуть своим красноречием и дипломатичностью. Удачными окажутся любые финансовые вопросы, так что самое время прогуляться по магазинам и побаловать себя покупками.

Стрелец. Сами того не подозревая, близкие люди могут подтолкнуть вас к принятию довольно жесткого и кардинального решения. Не стоит искать подвоха в поступках окружающих. Возможно, вам следует научиться больше доверять людям, поскольку без этого любые личные отношения станут если не невозможными, то, по меньшей мере, безрадостными.

Козерог. События в этот день будут развиваться неожиданно и стремительно, так что придется немало постараться, чтобы все успеть. Удачного стечения обстоятельств ждать не стоит. Вы будете лишены возможности каким-либо образом повлиять на чужие решения, так что действовать придется полностью самостоятельно. Не стоит бояться идти по головам.

Водолей. В первой половине дня вам следует посвятить свое время занятию организационными вопросами, чтобы воспрепятствовать беспорядочному ходу событий. Постарайтесь как можно тщательнее спланировать свое время, поскольку именно от этого будет зависеть то, сколько личной выгоды вы сможете получить в будущем.

Рыбы. Возможно, чтобы сделать свою деятельность более успешной и продуктивной, большее внимание следует уделять деталям и вносить необходимые поправки и коррективы по ходу дела. Попросите родственников помочь вам развить внимание к самым незначительным моментам. Вечер прекрасно подойдет для активного отдыха среди друзей.

Поделиться
Комментарии