Овен. Достаточно трудным в этот день будет пробуждение. Утро станет не самым благоприятным, но в течение дня ситуация изменится в лучшую сторону. Может появиться неуемное стремление к успеху, которое поможет забыть про неурядицы и проблемы. Стоит остерегаться необдуманных решений.

Телец. Очень благоприятный день. Звезды и планеты в максимальной гармонии друг с другом, поэтому удастся решить дела любой сложности. Главное — не забывать о том, что иногда стоит отдыхать. Есть вероятность того, что сегодня откроется любовный треугольник, и придется бороться с ревностью.

Близнецы. Звезды сулят позитивные встречи, оптимистичное настроение и быстрое разрешение конфликтов. В этот день удастся достичь взаимопонимания с любым человеком. Главное — не отстаивать свое мнение слишком грубо и агрессивно. Также день прекрасен для смены образа, обновления гардероба, поездок.

Рак. В начале дня возможны конфронтации с близкими. Важно лишь то, кто первым пойдет на примирение. Не нужно бояться приносить извинения, если это поможет избежать конфликтов и разногласий. Также в этот день астрологи не советуют заниматься починкой старых вещей: проще будет избавиться от них.

Лев. В этот день вас могут ожидать дилеммы и непростые жизненные ситуации. Не стоит бить тревогу: вероятно, пора получить очень важный жизненный опыт, который ляжет в основу будущих успехов. Трудности станут признаком того, что всё в жизни движется в нужном направлении.

Дева. Полезными будут любовные признания и комплименты. Ожидается, что приятные слова произведут отличное впечатление на окружающих. Главное — не перестараться. Большой успех ждет тех, кто не станет откладывать важные дела и задачи в дальний ящик, а примется за них сегодня.

Весы. Что бы ни пришлось сегодня делать, лучше браться за это без спешки. Во всех сферах и во всех делах астрологи советуют быть последовательными и крайне осторожными. В делах на первый план выйдет умение планировать. В любви это будет умение проявлять гибкость в непростых ситуациях.

Скорпион. Идеальное время для получения новых знаний, опыта. Звезды усилят вашу память и любознательность. В общении с людьми потребуется проявлять больше тактичности и вежливости. Вечером полезно собраться с друзьями, сходить в гости, пообщаться в приятной атмосфере.

Стрелец. Что бы ни случилось, не стоит раскрывать окружающим свои карты. Лучше держать планы и эмоции в секрете. Астрологи советуют проветривать помещение — глоток свежего воздуха поможет расслабиться и победить усталость. И в любви, и в работе желательно не принимать важных решений в одиночку.

Козерог. Самое главное сегодня — спокойствие и размеренность. Настало время переделать самую нудную работу и решить самые неприятные дела. Желательно не рассказывать о своих мечтах и желаниях окружающим. Стоит остерегаться завистников, которые без зазрения совести помешают всем планам.

Водолей. День может быть насыщен судьбоносными событиями и встречами. Это идеальное время для принятия важных решений, общения, обмена опытом. Самое важное — судить людей по поступкам, а не по внешности. Особое внимание стоит уделить финансам: велика вероятность наткнуться на скидки.

Рыбы. Вас ждет динамичный и интересный день. Заботы о рабочих или домашних делах должны быть на первом месте. Очень важно не упустить шанс, проглядев его в веренице событий. В общении с коллегами и незнакомцами лучше проявлять бдительность. Близким людям желательно не давать пустых обещаний.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии