Овен. Время, когда придется проявить всю свою собранность и внимательность, чтобы не остаться в дураках. Не нужно торопиться принимать поспешные и необдуманные решения, особенно если вы находитесь под давлением окружающих, поскольку это может серьезно навредить вашей карьере. Принимайте происходящее вокруг именно таким какое оно есть.

Телец. Хороший день, чтобы позволить себе немного отдохнуть от суеты. Плывите по течению и не предпринимайте попыток оказать давление на те или иные обстоятельства. Звезды предоставляют вам отличную возможность остаться наедине с собственными мыслями, так что не бойтесь несколько подкорректировать свое мировоззрение.

Близнецы. Возможно, к вам обратиться за помощью старый знакомый, который не горит желанием самостоятельно браться за свои проблемы. Постарайтесь не давать ему даже малейшего повода рассчитывать на вашу поддержку. Один раз свяжетесь — придется всю жизнь опекать и ходить за ним, словно за маленьким ребенком.

Рак. Длинный и утомительный день, который не принесет ничего, кроме повседневной рутины. Постарайтесь не принимать участия в любой активной деятельности, поскольку лишь попусту потратите силы. Послеобеденное время лучше всего провести дома, чтобы избежать неприятных встреч с заклятыми друзьями.

Лев. Не стоит проявлять слишком большую активность в этот день. Любая инициатива может привести к непредсказуемым последствиям, так что придется умерить собственные амбиции и заняться насущными делами. Природная наблюдательность подскажет вам в какой ситуации лучше промолчать, а где стоит проявить характер.

Дева. Звезды сулят вам очень конфликтный день, полный различных переживаний. Запаситесь терпением и проявите всю свою выдержку, чтобы избежать грандиозных конфликтов с близкими людьми. Не давайте волю своему раздражению и не провоцируйте ссоры сами. Придется быть тише воды и ниже травы, чтобы не нахватать неприятностей.

Весы. Вспомните о том, чему вас учили в детстве. Не стоит доверять незнакомым людям. Постарайтесь в этот день свести к минимуму все контакты с посторонними людьми, поскольку велика вероятность, что на вас попытаются оказать некоторое давление. Не бойтесь отказывать и во всем руководствуйтесь собственными принципами.

Скорпион. Очень благоприятный день для дальних поездок и путешествий. Будьте предельно внимательны и собраны, чтобы в назначенное время не опоздать на поезд или автобус. Постарайтесь с самого утра находиться в прекрасном расположении духа, поскольку ближе к вечеру появится множество желающих вам его испортить.

Стрелец. Пришло время распрощаться со всеми переживаниями и заботами. Этот день как нельзя кстати преподнесет вам возможность как следует отдохнуть и расслабиться. Вам будет довольно легко находить общий язык с любым человеком из своего окружения. Вот только новых знакомств в это время заводить не стоит.

Козерог. Вполне вероятно, что окружающие в последнее время начали замечать, что в своих суждениях вы становитесь все более субъективными и принципиальными. Не стоит поддаваться раздражению, если вас вызовут на серьезный разговор. Поставьте себя на чужое место и вы почувствуете всю прелесть жизни, которую устраиваете остальным.

Водолей. Конструктивный диалог поможет вам избежать множества неприятных ситуаций. Не идите на конфликт с окружающими, если они изъявят желание чем-либо задеть вас. Холодность и рассудительность – вот качества, которые помогут найти решение в любой проблеме. Вечером появится шанс навестить родственников и хорошо провести время в семейном кругу.

Рыбы. Время правильно расставить свои приоритеты и оценить имеющиеся возможности. У вашего ближайшего окружения появится в этот день навязчивая идея поставить вас перед выбором кто из них вам важнее. Не поддавайтесь ни на какие подстрекательства с их стороны и не раскрывайте всех своих секретов.

По материалам dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии