Овен. Не самое подходящее время, чтобы уделять максимум внимания собственным планам. Постарайтесь не думать о том, как могли бы сложиться обстоятельства, если бы вы в той или иной ситуации поступили несколько иначе. Вам следует научиться более основательно подходить к любому виду деятельности. Вечером лучше оставаться дома.

Телец. Не придавайте слишком большого значения тем или иным поступкам окружающих относительно вашей деятельности. Возможно, что именно в это время перед вами откроется неплохая перспектива добиться желаемого результата, не прилагая для этого особых усилий. Близкие люди с радостью помогут вам с поиском решения любой проблемы.

Близнецы. День располагает к уединенности и отдыху. Постарайтесь как можно больше времени провести в спокойной гармоничной обстановке. Хорошо скажется на самочувствии небольшая релаксация. Не стоит сейчас перенапрягать собственную нервную систему. Судьба предоставила вам отличную возможность для того, чтобы расслабиться.

Рак. Пришло время задуматься о том, что, возможно, если вы станете больше прислушиваться к своему внутреннему голосу, то это поможет избежать большинства неприятных ситуаций. Попробуйте больше доверять своей интуиции, особенно в вопросах личной жизни. Именно она поможет вам определиться с выбором партнера и быть уверенным в его преданности.

Лев. Не лучшее время для того, чтобы вступать в споры и конфликты с окружающими. Вы запросто можете нажить себе огромное количество недоброжелателей всего лишь из-за пары неосторожных реплик. Постарайтесь выражать свои мысли искренне и открыто, избегая любой бестактности и грубых выражений.

Дева. Самое время заняться положением дел на любовном фронте. Когда в последний раз вы уделяли внимание своей личной жизни? Небольшое романтическое свидание поможет внести немного новизны в отношения со своим постоянным партнером, а если такого вы еще не встретили, то самое время отправляться на его поиски в компании близкого друга или подруги.

Весы. Вы сможете сполна насладиться плодами собственной деятельности. Если в прошлом вы на славу потрудились, то в этот день следует ожидать либо заслуженного денежного вознаграждения, либо небольшого отпуска или возможности расслабиться и отдохнуть. Вечером вас ожидает несколько приятных знакомств с лицами противоположного пола.

Скорпион. Вам будет полезно обратить внимание на положение дел окружающих. Это не только поможет немного отвлечься от собственной неразберихи, но и даст возможность передохнуть. Вот только старайтесь не принимать слишком активное участие в чужой жизни. Вечер можно посвятить пассивному отдыху в кругу семьи.

Стрелец. Настало время хорошенько призадуматься о том, что именно происходит вокруг вас. Вы владеете гораздо большим объемом информации, чем можете себе представить. Стоит лишь немного пораскинуть мыслями и решение любой проблемы будет у вас, как на ладони. Слишком большой активности и инициативы в этот день проявлять не стоит.

Козерог. Время, когда вы почувствуете, насколько сильно вас утомила повседневная суета. Вам захочется отвлечься от всех забот и провести время интересно и необычно. Отличным вариантом может стать посещение музея или планетария. Сходите в театр или ресторан. В этот день все будет лучше, чем сидеть в четырех стенах.

Водолей. Сейчас то самое время, когда вам лучше окончательно разобраться со всеми своими делами, которые вы весь последний месяц откладывали в долгий ящик. На протяжении всего дня вы постоянно будете на виду у окружающих, что даст вам дополнительные возможности насладиться приятным общением и новыми знакомствами.

Рыбы. Задумайтесь, не слишком ли много добродетели вы проявляли в последнее время? Возможно, окружающие просто-напросто перестали принимать вас всерьез из-за покладистости и доброты? Хорошее время, чтобы удостовериться в том, что все ваши дела и поступки находят достойный отклик среди остальных.

Поделиться
Комментарии