Овен. Времени в этот день вам будет катастрофически не хватать. Появится уйма неотложных дел, которые полностью поглотят все ваше внимание. Самое важное, что следует помнить — не беритесь за все сразу. Действуйте размеренно и постепенно, чтобы избежать помарок и ошибок в своей работе. Особое внимание уделите деталям.

Телец. Постарайтесь избегать любой индивидуальной работы, которая будет требовать от вас сосредоточенности и внимания. На протяжении всего дня вы будете чувствовать себя рассеянным, так что любое серьезное занятие заранее обречено на провал. Постарайтесь не принимать активного участи в авантюрах, которые затеют друзья.

Близнецы. Велика вероятность, что в этот день вам будет нелегко найти общий язык с близкими людьми. Постарайтесь не придавать слишком большого значения мелким неприятностям и неудачам. Возможно, во второй половине дня вы почувствуете сильную усталость. Посвятите вечер пассивному отдыху. Звезды рекомендуют немного побыть в одиночестве.

Рак. Не стоит вступать в слишком откровенные беседы с окружающими. Постарайтесь не делиться ни с кем подробностями собственной личной жизни. Вам может оказаться довольно непросто проявить внимание и заботу по отношению к близким людям. Не поддавайтесь эмоциям. Большую часть времени лучше провести уединенно.

Лев. Не стоит сидеть на месте. По возможности, постарайтесь провести этот день как можно более активно. Благополучно будут складываться дела в личной жизни, так что не избегайте новых знакомств. Вполне вероятно, что Судьба приготовила несколько приятных сюрпризов, и только от вас будет зависеть насколько удачно осуществятся ваши заветные желания.

Дева. Не лучшее время, чтобы заботиться о чужом благополучии. В этот день вам следует сконцентрировать все свое внимание на собственных словах и поступках. Велика вероятность, что именно в вашем поведении кроется ключ ко всем проблемам. Близкие люди поддержат вас в трудную минуту, однако понапрасну лучше не рисковать.

Весы. Вам следует больше усилий прикладывать к выполнению собственных обязанностей. Для того, чтобы как следует сконцентрироваться на той или иной проблеме постарайтесь в некотором роде абстрагироваться от событий окружающего мира. Ваша отстраненность сыграет немаловажную роль в результативности любой деятельности.

Скорпион. Для того, чтобы успешно завершить начатые ранее дела, вам придется обратиться к своим скрытым резервам. Если вы увидите, что логические доводы не способствуют решению проблемы, то можете смело довериться собственной интуиции. Ваше шестое чувство и общее мироощущение станет незаменимым помощником в любом мало-мальски важном вопросе.

Стрелец. Не пытайтесь привить близким и родным людям собственное мнение и привычки. Ваше понятие истины не единственно верное, так что не стоит делить мир на черное и белое. Постарайтесь не быть столь уж категоричными в своих суждениях и отнеситесь с пониманием к проблемам окружающих. Возможно, что именно в этот день им понадобится ваша помощь.

Козерог. Вам не кажется, что пора бы уже перестать накручивать себя из-за мелочей. Этот не так посмотрел, та не то сказала. Конечно, вас должно заботить общественное мнение, поскольку все мы живем в коллективе. Однако, зацикливаться на ком-то конкретном, определенно, не стоит. Все свои проблемы вы создали сами.

Водолей. В этот день придется уделить огромное внимание тому, что именно вы едите. Избегайте слишком жирной и плохо усваиваемой пищи. Нагрузок на печень и вовсе стоит избегать, поэтому не употребляйте алкоголесодержащие напитки. Любых конфликтных ситуаций сегодня необходимо избегать, поскольку начатая сегодня ссора продлится еще долгое время.

Рыбы. Звезды рекомендуют вам быть очень внимательными с окружающими, поскольку в это день будет велик риск, что у них появиться огромное желание выставить вас в дурном свете. Придется набраться сил и оказать достойный отпор. Не стесняйтесь использовать грязные методы. В борьбе с врагом все средства хороши.

по материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии