Овен. Не исключено, что вам поступит предложение отправиться в небольшое путешествие. Даже не вздумайте отказываться. Поездка пройдет прекрасно и вы получите массу новых впечатлений. В послеобеденное время неплохо было бы навестить друзей. Не стоит сидеть дома. Подходящий день, чтобы отправиться в гости.

Телец. Звезды обещают вам крупную прибыль в этот день. Возможно, это будет выигрыш в лотерею или вы просто найдете оброненный кем-то кошелек. Постарайтесь не придавать этим средствам слишком большое значение. Легкие деньги в любом случае уйдут так же быстро, как появились. Воспользуйтесь возможностью и потратьте их с пользой.

Близнецы. Не планируйте для себя слишком много дел, поскольку вашего энергетического запаса может на все не хватить. Самое время посвятить себя несложной рутинной работе, чтобы в процессе была возможность позволить себе немного расслабиться. Вечер прекрасно подойдет для небольших посиделок в узком семейном кругу.

Рак. В этот день вы будете напропалую проявлять свой творческий потенциал везде, где это только возможно. Придется немало постараться, чтобы поумерить свой энтузиазм и не наделать ошибок. В некоторых конкретных моментах окружающие будут требовать от вас реалистичного подхода, так что спускайтесь с небес на землю и принимайтесь за работу.

Лев. Велика вероятность того, что вы будете находиться в некоторой депрессии, связанной с отсутствием желания заниматься чем-либо. Придется смириться с тем, что день пройдет непродуктивно. Постарайтесь занять себя мелкими повседневными делами, чтобы не расстраиваться понапрасну. Уже к вечеру все обязательно наладится.

Дева. Время, когда будет необходимо держать рот на замке, чтобы не сболтнуть лишнего. Сегодня ваши мысли окажутся не такими идеальными, как вам будет видеться. Чтобы не стать объектом шуток и насмешек со стороны друзей и коллег, постарайтесь думать прежде, чем говорить. Вечером лучше побыть наедине с собой и своими мыслями.

Весы. В последнее время у окружающих могло сложиться впечатление, что вы стали слишком зазнаваться и собственноручно возвели себя на некий пьедестал. Внимательно отнеситесь ко всем комментариям, идущих со стороны самых близких людей. Возможно, пора всерьез задуматься о том, чтобы изменить свое поведение.

Скорпион. Ваша удача полностью будет зависеть только от вас. Не верьте в Судьбу или Фортуну. В этот день вам предстоит рассчитывать лишь на свои силы. Будьте внимательны и сосредоточены, и уже к вечеру получите приятные новости, которые могут перевернуть с ног на голову весь ваш привычный образ жизни.

Стрелец. Будьте готовы к напряженной и активной работе, которую вам обещает этот день. У вас появится неплохая возможность заняться энергичным трудом и при этом неплохо заработать. Если не будете лениться к вечеру почувствуете все результаты вашей непростой профессиональной деятельности.

Козерог. Вы можете оказаться в довольно непростой двусмысленной ситуации, что потребует от вас быстрого принятия решений. Постарайтесь в большинстве случаев руководствоваться голосом интуиции, поскольку в этот день доводы рассудка могут оказаться попросту неверными. Попробуйте взглянуть на привычные вещи по-новому.

Водолей. Не предпринимайте в этот день попыток урегулировать чужие споры и конфликты. Не лучшей вашей идеей окажется желание примирить две давно враждующие стороны. Вам будет довольно сложно найти общий язык с окружающими, поэтому все попытки как-либо повлиять на чужое мнение окажутся напрасными.

Рыбы. Ваше красноречие покажет себя в полной силе. Общий язык вы будете легко находить с абсолютно любыми людьми. Постарайтесь не давать волю раздражению, если отношения с любимым человеком дадут трещину. Вполне вероятно, что вам пора пересмотреть некоторые из собственных принципов, если хотите сохранить все, как есть.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии