Овен. День будет непростым. Придется приложить немало усилий, чтобы добиться хоть какого-то приемлемого результата. Окружающие будут ждать от вас громких и жестких решений, способных кардинально изменить чью-то жизнь. Но вот идти у них на поводу не стоит, поскольку велик риск наделать ошибок и попасть в глупое положение.

Телец. Вы ненароком можете попасть в некоторую зависимость от чужих решений. Не нужно сомневаться в собственных силах и не стоит поддаваться на провокации окружающих. Жизнь станет намного легче, если вы будете более сосредоточенными и непредвзятыми. В личной жизни звезды обещают вам много интересных встреч и знакомств.

Близнецы. На протяжении всего дня вас будет ждать масса неожиданностей как приятных, так и не очень. Постарайтесь не принимать слишком близко к сердцу слова и поступки окружающих людей. Близкие могут просто не понять, чего именно вы хотите добиться посредством того или иного поступка, что повлечет за собой конфликтную ситуацию.

Рак. День обещает выдаться не самым приятным. Велика вероятность конфликтов с окружающими. Не старайтесь принимать каких-либо серьезных решений в своей личной жизни. Вы можете почувствовать некоторую отчужденность своего партнера, что заставит немало поволноваться. Не пытайтесь затевать серьезный разговор об этом. Еще не время.

Лев. Не стоит в этот день обременять себя какой-либо дополнительной нагрузкой. Побудьте немного эгоистом и насладитесь заслуженным отдыхом. Не идите на поводу у эмоций. Ваши амбиции могут не на шутку задеть близкого человека, так что внимательно отнеситесь к своим поступкам и словам. Вечер отлично подойдет для серьезных разговоров.

Дева. Стоит быть более осмотрительным, поскольку вашим легкомыслием могут воспользоваться окружающие. Не провоцируйте конфликты и не принимайте в них участия. Все свои решения хорошо продумывайте, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации из-за собственной беспечности. Обратите пристальное внимание на личную жизнь, - возможно, что-то пора изменить.

Весы. Избегайте ситуаций, в которых вам придется на ходу принимать решения. Попробуйте несколько иначе взглянуть на нынешнее положение дел. Велика вероятность, что это поможет избежать опрометчивых поступков и сделает вас менее восприимчивым к любым неприятным комментариям окружающих. Вечер проведите в кругу семьи.

Скорпион. Хорошее время для того, чтобы заняться планами на будущее. Задумайтесь, чего именно вы хотите добиться в ближайшую пару месяцев? Все начинания будут довольно удачны, если вы не забудете учесть мнение окружающих. Любой опрометчивый поступок может привести к нешуточному конфликту. Во второй половине дня вероятны новые знакомства.

Стрелец. День, когда в вашей жизни произойдут нешуточные перемены. Однако, вероятность того, положительные они будут или отрицательные, равна 50 на 50. Немало будет зависеть именно от ваших слов и поступков, поэтому внимательно следите за своим поведением, чтобы не навредить самому себе.

Козерог. Неплохой день, чтобы заняться тренировками своей памяти. Попросите родственников или любимого человека помочь вам в этом непростом занятии. Не стоит напрягать свою нервную систему, поскольку если сегодня ввяжетесь в конфликт последствий избежать не удастся.

Водолей. Не лучшее время для того, чтобы заниматься делами других людей. Если вас попросят о помощи, постарайтесь не брать на себя слишком много посторонних обязанностей. В общении с окружающими не допускайте двусмысленных высказываний. В этот день любые ваши слова могут быть истолкованы превратно.

Рыбы. Не лучший день, чтобы пытаться провести близкого человека. Ваш обман будет с легкостью раскрыт, а вот последствия оставят желать лучшего. Конфликта избежать не удастся, поэтому самым адекватным решением будет попросту во всем признаться. Вечером стоит избегать больших мероприятий и шумных компаний. Останьтесь дома и поразмыслите о будущем.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии