Овен. Скучную и рутинную работу следует отодвинуть на второй план, поскольку полет собственной фантазии и нежелание сидеть на одном месте не даст вам довести до конца ни одного дела. Возможны новые знакомства, но не стоит придавать слишком большое значения им, поскольку это будут лишь временные интрижки.

Телец. Не самый лучший день, чтобы заводить новые знакомства. Посторонние люди могут преследовать не совсем честные мотивы по отношению к вам, так что следует проявить внимательность и осторожность. Гостей в своем доме также лучше не принимать. Если вы скучаете по родным, то отличным решением станет телефонный звонок. Вечер проведите уединенно.

Близнецы. Самое время блеснуть всеми своими талантами и навыками, полученными на работе. Однако будьте предельно внимательны, чтобы ненароком не задеть чужое самолюбие своей излишней самоуверенностью. Возможны неприятные конфликты в коллективе.

Рак. Очень внимательно в этот день следует отнестись к собственному настроению и здоровью. Постарайтесь избегать ситуаций, где ваша нервная система может подвергнуться стрессу, поскольку велика вероятность, что впоследствии это не самым приятным образом отразиться на самочувствии. Вечером лучше оставаться дома.

Лев. Не самое лучшее время для того, чтобы судить людей по их поступкам. Не нужно быть слишком строгим и категоричным к своему окружению. Не судите предвзято, поскольку если вы дадите человеку шанс на то, чтобы раскрыться и проявить себя, то, поверьте, он немало вас удивит.

Дева. Очень благоприятное время для того, чтобы заняться собственным внешним видом. Любые косметологические процедуры, даже проведенные в домашних условиях, скажутся самым лучшим образом. Обратите внимание на состояние своего здоровья. Пойдет на пользу небольшая профилактика. Во второй половине дня будет шанс расслабиться и отдохнуть.

Весы. Не лучший вариант развития событий в этот день – идти на компромиссы в спорах с окружающими. Чем мягче вы будете себя вести, тем больше вероятность того, что скоро вас просто перестанут принимать всерьез. Не стоит отказываться от собственных принципов и амбиций из-за страха кого-то обидеть или задеть.

Скорпион. Ваши прошлые ошибки дадут о себе знать в этот день, заставив на ходу принимать важные и ответственные решения. Собственная нервозность может стать причиной множества ошибок и недоразумений в общении с окружающими. Не стоит срываться и показывать свое раздражение и усталость близким людям. Проведите день, по возможности, уединенно.

Стрелец. Не стоит брать пример со слишком импульсивных людей. Текущее положении дел требует от вас сохранять предельное спокойствие и все принятые решения основывать на рациональном подходе. Попробуйте начать несколько иначе смотреть на привычные вещи. Во второй половине дня появится возможность хорошо отдохнуть в дружеской компании.

Козерог. Очень внимательно и осторожно в этот день следует отнестись к незнакомым людям. Не стоит доверять тому, кто ваше доверие еще не оправдал. Не лучший момент, чтобы заниматься реализацией собственных идей и планов на будущее. Перенесите на более подходящее время все дела, требующие большой ответственности.

Водолей. Вам удастся не только выполнить все, что вы запланировали на этот день, но и переделать множество небольших дел, которые будут появляться по ходу. Постарайтесь целиком и полностью действовать самостоятельно. Прислушивайтесь к чужим советам, но окончательное решение принимайте основываясь только на собственном мнении.

Рыбы. Постарайтесь больше времени провести рядом с близкими людьми. События этого дня будут развиваться не самым приятным образом, так что, вполне вероятно, вам потребуется поддержка. Избегайте конфликтов и недосказанности в отношениях с любимым человеком. Звезды не рекомендуют выходить на улицу в темное время суток.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии