Овен. Не самый приятный день для занятий физической деятельностью. Уже ближе к концу первой половины суток вы можете почувствовать некоторое недомогание, что не самым приятным образом отразится на общем состоянии здоровья. Устройте себе выходной и как следует расслабьтесь. Позвольте близким людям позаботиться о вас.

Телец. День обещает принести много радости и страсти в вашу жизнь. Хорошо будет даваться любая исследовательская деятельность, поэтому не нужно бояться браться за новые дела. Внимательно отнеситесь к своим снам, поскольку в этот день они будут вещими. Рассказывать о них никому не следует, чтобы не сглазить самого себя.

Близнецы. Только от вас будет зависеть, как скоро вы сможете осуществить собственные планы. Попробуйте не зацикливаться на мнении окружающих и довериться голосу сердца. Затем прислушайтесь к доводам своего разума. У вас в подсознании начнет складываться вполне многообещающая картина, что позволит иначе взглянуть на многие вещи.

Рак. Велика вероятность, что кто-то из близких знакомых в этот день окажется инициатором конфликта, так что придется приложить немало усилий, чтобы исправить текущее положение дел. Постарайтесь не прислушиваться к голосу интуиции. Ваши чувства в это время окажутся не самыми надежными советчиками.

Лев. В этот день к вам придет острое осознание того, что ваши семейные или любовные отношения стали непосредственно доминировать над дружескими связями. Как давно вы отдыхали в чисто дружеской компании без своего партнера? Возможно, настало то самое время, когда стоит подумать о себе и не хоронить себя под горами домашних хлопот.

Дева. День готовит вам ряд нелегких испытаний, которые вы, опираясь только на доводы разума, несомненно провалите. Пустите в ход свое шестое чувство. Возможно, сегодня именно оно подскажет вам верный выход из сложившейся ситуации. Вечером самым оптимальным решением будет сходить в гости к родным.

Весы. Вам следует больше доверять собственной интуиции. Велика вероятность, что в этот день окружающие могут попросту не оценить вашей деятельности, поэтому постарайтесь проявить максимум внимания именно к мотивам своих поступков. Избегайте любых проявлений агрессии и раздражения по отношению к близким людям.

Скорпион. Здоровье может неожиданно подвести вас, поэтому постарайтесь избегать больших нагрузок в этот день. Если в районе обеда почувствуете недомогание, лучше отпроситься с работы и пойти домой, поскольку к вечеру все может обернуться куда более серьезными проблемами. Лекарственными препаратами злоупотреблять не стоит.

Стрелец. Не стоит обращать внимание на пустую болтовню. Окружающие попытаются втянуть вас в процесс создания новой сплетни, чего следует избегать. В противном случае в недалеком будущем все взоры устремятся именно на вас, что повлечет не самые приятные последствия и даже разлад в личной жизни.

Козерог. Постарайтесь спланировать свой день заранее. Не бойтесь нагрузить себя делами и физической работой. Чем больше сил вы потратите, тем меньше их останется на моральные и душевные переживания. Вам следует как можно проще относиться к событиям в жизни близких людей. Не стоит лишний раз накручивать себя из-за чужих ошибок.

Водолей. В этот день Звезды будут к вам благосклонны, поэтому появится отличная возможность воспользоваться подходящим стечением обстоятельств с целью получения собственной выгоды. Вероятно, у вас появится неплохая перспектива дополнительного заработка. Вечером активной деятельности планировать не стоит. Оставайтесь дома.

Рыбы. Удовлетворительный результат гораздо лучше отрицательного либо вообще никакого. Не обращайте внимания на сплетни недоброжелателей и продолжайте заниматься любимым делом. Внимательно отнеситесь к состоянию собственного здоровья. В вечернее время не стоит нагружать свой организм какой-либо активностью. Расслабьтесь и отдыхайте.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии