Овен. Самое время, чтобы затеять генеральную уборку. И пусть это коснется не только вашей квартиры, но и жизненного пространства. Возможно от многих бесполезных знакомых и связей лучше избавиться и, тем самым, поберечь свои нервы. Не стоит тратить свое время на тех, кто этого никогда не оценит.

Телец. День обещает быть не самым приятным, поэтому как можно больше времени стоит провести уединенно. По возможности избегайте слишком тесных контактов с окружающими. Вам будет трудно понять, чего именно от вас ждут. А отсюда велик риск появления разногласий и недоразумений. От решения денежных вопросов так же стоит воздержаться.

Близнецы. В этот день вы будете не в лучшей форме. Постарайтесь не браться за ответственные поручения и провести время в более-менее комфортной обстановке. Не стоит заниматься активной деятельностью – это не только негативно отразится на самочувствии, но и может выбить вас из колеи еще на долгое время. Напрасного риска следует избегать.

Рак. День предоставит вам возможность неплохо подзаработать. Следует обратить внимание на то, чтобы этот способ не шел в разрез вашим жизненным принципам и не мешал выполнению основной работы. Не стоит браться за дела, которые могут помешать давно запланированным мероприятиям. Вечером возможны значительные незапланированные траты.

Лев. Не самое лучшее время для того, чтобы общаться с людьми, которые значительно старше по возрасту. На все ваши проблемы и жизненные ситуации они будут смотреть с высоты прожитых лет и своего опыта. Предвзятые суждения и однотипные нравоучения вызовут у вас лишь раздражение, что может спровоцировать конфликт.

Дева. Звезды рекомендуют прислушаться к собственным ощущениям, прежде чем принимать то или иное решение. Не важно на каком опыте будет основываться ваше мнение. Даже негативные пережитые впечатления смогут предостеречь вас от неминуемых ошибок. Задумайтесь о том, не хотите ли вы кардинально изменить свою жизнь?

Весы. День будет непростым. Сложнее, чем обычно будут даваться любые физические нагрузки. Будьте осторожны с употреблением алкоголя. Возможно, опьянеете в этот раз быстрее и сильнее, чем обычно. Вечер желательно провести в спокойной домашней обстановке, поскольку еще полностью не прошла усталость, накопленная за последние дни.

Скорпион. Не стоит в этот день нагружать себя слишком серьезной работой. Особого успеха в делах вы не добьетесь, только зря потратите собственные силы. По возможности, уделите как можно больше внимание собственным желаниям и потребностям. Вечер располагает к тому, чтобы устроить небольшое свидание своей второй половинке.

Стрелец. Будьте готовы к любым неожиданностям. В этот день вам будет довольно сложно уследить за происходящим вокруг, так что все внимание следует сосредоточить на собственном поведении и поступках. Избегайте субъективности в своем мнении и не старайтесь кого-либо осуждать. Вечер лучше провести уединенно.

Козерог. Будьте готовы к тому, что вас поставят перед выбором. В своих планах придется учитывать не только собственные интересы, но и мнение окружающих, поэтому не рубите с плеча, а прислушайтесь советам родных и близких. Особо благоприятное время для того, чтобы заняться положением дел на любовном фронте.

Водолей. Велика вероятность, что в этот день вам безумно захочется поэкспериментировать. Очень хорошо, если все свои усилия вы направите не на собственную внешность, поскольку результат может оказаться весьма плачевным. Задумайтесь от том, как именно вы можете использовать подобное настроение для извлечения личной выгоды.

Рыбы. Хорошее время для того, чтобы всерьез обратить внимание на свою личную жизнь. Как давно вы были на свидании? Пора намекнуть своему любимому человеку, что было бы неплохо, если он побаловал вас своим вниманием. Если же свою половинку вы еще не нашли, то самое время отправляться на ее поиски, взяв в помощники лучших друзей.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии