Овен. Как бы ни любили мы своих близких, зачастую именно они становятся причиной нашего стресса. Сегодня вам предстоит почувствовать это особо остро, поскольку родственники и друзья будут цепляться к вам по любой мелочи. Наберитесь терпения и ждите наступления вечера, поскольку к этому времени нервное напряжение станет значительно меньше.

Телец. Этот день отлично подойдет для занятий спортом и активной деятельности, направленной на улучшение собственного здоровья. Окружающие по отношению к вам могут быть настроены несколько негативно. Постарайтесь не вникать в чужие россказни и сплетни. Вечер следует провести рядом с близкими людьми.

Близнецы. Неблагоприятный день. Возможны конфликты и споры с окружающими. Если вдруг ситуация накалится, постарайтесь не обострять ее своей раздражительностью и несдержанностью. Попробуйте прийти к общему компромиссу. Вечером не рекомендуется выходить из дома. Проведите время наедине с любимым человеком.

Рак. События этого дня будут располагать к спокойному пассивному отдыху, поэтому не стоит нагружать себя слишком большим объемом работы. Окружающие предоставят вам отличную возможность самостоятельно разобраться с давно мучающим вопросом. Во второй половине дня инициативы в делах проявлять не следует.

Лев. События в вашей жизни будут развиваться довольно бурно, сменяясь одно за другим. Окружающие попытаются втянуть вас во все свои конфликты и споры, приписывая роль некоего миротворца. Не стоит поддаваться на их манипуляции, так как существует риск остаться крайним в том, что вас вовсе и не касается.

Дева. Вполне вероятно, что события этого дня заставят вас немало понервничать. Не стоит принимать слишком близко к сердцу пересуды и сплетни среди окружающих. Постарайтесь сосредоточить все свое внимание непосредственно на работе, чтобы не потратить драгоценное время впустую. Вечером активной деятельности лучше избегать.

Весы. На протяжении всего дня вы можете то и дело испытывать чувство вины по отношению к близким людям. Возможно, кому-то вы уделяете недостаточно внимания, а к кому-то не проявили должной заботы и понимания. Не стоит понапрасну мучить и накручивать себя. Ваша в жизнь в ваших руках — меняйтесь.

Скорпион. Хороший день для того, чтобы принять активное участие в каком-либо шумном мероприятии. Постарайтесь правильно сопоставлять собственные силы и возможности. Велика вероятность, что в скором будущем вам понадобится помощь и поддержка близких людей, так что постарайтесь не портить ни с кем отношения.

Стрелец. В любой спорной ситуации вы будете оставаться уверенным в своей правоте. И все бы хорошо, пока ваша уверенность не пойдет в разрез с интересами окружающих. Невольно спровоцировав конфликт, вы можете разочаровать близкого человека, чьим мнением особо дорожите. Тщательно продумывайте все свои слова и поступки.

Козерог. Сложный и напряженный день. Следует обратить пристальное внимание на поведение окружающих. Вы можете заметить множество интереснейших деталей и подробностей, что прежде от вас скрывали. Не стоит в это время поддаваться собственным эмоциям и амбициям. Сохраняйте спокойствие и отстраненность, чтобы избежать ненужных хлопот.

Водолей. Не стоит сетовать на Судьбу окружающим. В этот день никто не сможет оказать вам должного внимания и поддержки, так что не приставайте к людям с просьбами и жалобами. Велика вероятность, что во второй половине дня вы можете почувствовать себя неважно. Правильно рассчитывайте свои силы и постарайтесь не переутомляться.

Рыбы. Постарайтесь не усложнять себе жизнь пустыми конфликтами с малознакомыми и неприятными людьми. Вам следует обратить пристальное внимание в сторону своего внутреннего состояния. Попробуйте достичь гармонии посредством отдыха и релаксации. Близкие люди с радостью предоставят вам такую возможность.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии