Овен. Постарайтесь не ущемлять чувства своего партнера. Если что-то в собственной личной жизни вас не устраивает, то это не означает, что во всем нужно обвинять любимого человека. Попробуйте сесть за стол переговоров и найти компромиссное решение посредством обоюдного участия. Делиться подробностями своей жизни с посторонними не стоит.

Телец. Не стоит придавать слишком большого значения поступкам близких людей в этот день. Обстоятельства в текущем положении дел будут складываться не самым приятным образом непосредственно для вас, так что инициативы проявлять не стоит. Задумайтесь о том, а не устроить ли вам небольшой отдых для себя? Вечер, по возможности, проведите дома.

Близнецы. Не стоит в этот день давать волю своему легкомыслию. Постарайтесь быть серьезным и сдержанным в любом вопросе, чтобы у окружающих не сложилось неправильное мнение о вас. Будьте смелее в выборе средств по достижению цели и тогда вы обязательно добьетесь желаемого результата. Прогулок в темное время суток лучше избежать.

Рак. Вполне вероятно, что события этого дня заставят вас немало понервничать. Не стоит принимать слишком близко к сердцу пересуды и сплетни среди окружающих. Постарайтесь сосредоточить все свое внимание непосредственно на работе, чтобы не потратить драгоценное время впустую. Вечером активной деятельности лучше избегать.

Лев. Чем меньше вы будете контактировать с окружающими в этот день, тем меньше вероятность навлечь на свою голову проблемы. Постарайтесь не придавать слишком большого значения чужим язвительным замечаниям и уж точно не стоит вступать в конфликты. Особое внимание проявите к любимым и близким людям.

Дева. Этот день стоит посвятить поиску информации, которая может оказаться весьма полезной в скором будущем. Внимательно отнеситесь к любым сплетням и россказням, какими бы смехотворными они не казались. Придется хорошенько потрудиться, чтобы в будущем быть «на коне». Вечер посвятите отдыху и развлечениям.

Весы. Вам будет довольно нелегко отказаться от прежних убеждений, однако именно этот день поможет вам несколько иначе взглянуть на привычные вещи. Постарайтесь не переигрывать события, чтобы оградить себя от неожиданных неприятностей. Во второй половине дня вас будут ожидать новые приятные знакомства с представителями противоположного пола.

Скорпион. Закон бумеранга в этот день проявится в вашей жизни как никогда. Предельно внимательно стоит отнестись ко всем своим словам и поступкам. Не желайте людям того, чего не хотели бы увидеть в собственной жизни. Вечер стоит посвятить активному отдыху. Велика вероятность встреч со старыми друзьями.

Стрелец. Если в последнее время на вас навалилась уйма важных и ответственных дел или вы просто чувствовали усталость и сонливость, то будьте спокойны -- это то самое время, когда вам удастся перевести дух. Никаких происшествий, никаких проблем. Можете расслабиться и получать удовольствия от происходящего вокруг.

Козерог. Вполне вероятно, что в последнее время окружающие начали замечать, что вы несколько отдалились от коллектива. Не стоит все свободное время проводить в одиночестве, занимаясь созерцанием чужих побед и поражений. Попробуйте принять участие в небольшом мероприятии и вы почувствуете, что это гораздо лучше, нежели быть сторонним наблюдателем.

Водолей.Этот день не самым приятным образом отразится на положении дел. Возможно, пришло время иначе взглянуть на некоторые вещи, чтобы сделать свою работу более продуктивной. Не пытайтесь подвергнуть критике поступки близких людей. Ваше мнение наверняка окажется субъективным, что негативно отразится на отношениях с тем или иным человеком.

Рыбы. Этот день не самым приятным образом отразится на положении дел. Возможно, пришло время иначе взглянуть на некоторые вещи, чтобы сделать свою работу более продуктивной. Не пытайтесь подвергнуть критике поступки близких людей. Ваше мнение наверняка окажется субъективным, что негативно отразится на отношениях с тем или иным человеком.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии