Овен. Вам может оказаться довольно непросто разобраться с собственными чувствами. В этот день окружающие, возможно, предпримут несколько попыток вывести вас на эмоции, так что постарайтесь, чтобы у них не осталось ни малейшего шанса добиться желаемого. Вечером появится отличный шанс как следует повеселиться в компании хороших друзей.

Телец. Постарайтесь меньше внимания уделять проблемам близких людей. Мало того, что они крайне негативно воздействуют на вашу нервную систему, ко всему прочему в этот день вы не столько сможете кому-то помочь, сколько ненароком подольете масла в огонь. Не пытайтесь повлиять на обстоятельства.

Близнецы. Не бойтесь лишний раз ошибиться, ведь именно из ошибок и набирается прекрасный опыт для будущих свершений. Не пытайтесь каким-либо образом повлиять на поведение окружающих. Все ваши попытки будут восприниматься в штыки, что может повлечь за собой огромный конфликт с самыми неприятными последствиями.

Рак. Не стоит подвергать себя риску в этот день. Пусть события развиваются своим чередом. Не нужно принимать слишком активное участие в общественной жизни. Уделите время себе. Вспомните, как давно вы просто наслаждались отдыхом? Сейчас самое время для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие, которое несколько разнообразит вашу жизнь.

Лев. Забудьте о том, что именно вам советовали окружающие и начните думать своей головой. Ваша жизнь в ваших руках, так что самое время уделить текущему положению дел самое пристальное внимание. События этого дня будут развиваться быстро и непредсказуемо, требуя от вас на ходу принимать важные и ответственные решения.

Дева. Не стоит в этот день придавать большое значение сплетням и подслушанным разговорам. Действовать на данный момент времени лучше открыто и честно, нежели добиваться желаемого посредством вмешательства в чужую жизнь. Не сомневайтесь, ваше руководство оценит по достоинству то, что вы не ищите в работе легких путей.

Весы. День потребует всего вашего благоразумия и внимательности, поскольку именно сегодня окружающие будут ждать от вас любых решительных действий и поступков. Помните, все хорошо в меру. Проявите твердость характера и не идите ни у кого на поводу.

Скорпион. В личной жизни вас ждет затишье. Дефицит бурного развития событий и страстей может погрузить вас в депрессию, заставив сомневаться в собственной привлекательности. Не стоит идти на поводу у своих комплексов, поскольку они совершенно необоснованны. Черная полоса закончится уже в конце недели, так что потирайте ладошки и предвкушайте.

Стрелец. День, когда стоит задуматься о том, какие ошибки вы совершили за последнее время. Не стоит, конечно, в корне переосмысливать свою жизнь, но пришло время признать свою неправоту хотя бы в нескольких очевидных случаях. Друзья будут ценить вас еще больше, если вы чистосердечно покаетесь в собственных ошибках.

Козерог. Если вам удастся правильно организовать свое время и рассчитать возможности, то день обещает быть довольно продуктивным. Постарайтесь не обращать слишком пристального внимания на поведение окружающих. Пользы это не принесет, а вот от на нервной системе отразится довольно сильно.

Водолей. Не лучшим решением в это время будет копаться в событиях прошлого. Постарайтесь как можно больше внимания уделить тому, что происходит в вашей жизни в настоящий момент. Возможно, вас будут ожидать неприятные встречи с бывшими возлюбленными. Постарайтесь сохранять спокойствие и отстраненность в любой ситуации.

Рыбы. В этот день вы получите огромное количество новой информации. Отнеситесь к ней очень внимательно, поскольку с ее помощью в будущем вам удастся провернуть не одно успешное дело. Не стоит пропускать мимо ушей советы близких друзей и родственников. Послеобеденное время посвятите общению с близким человеком.

Поделиться
Комментарии