Овен. Не ищите поводов для конфликта с любимым человеком. Если на протяжении всего последнего времени вы то и дело чувствовали раздражение и неудовлетворенность собственной жизнью, то не стоит обвинять во всем своего партнера. Постарайтесь в первую очередь разобраться с собственным мировоззрением.

Телец. Велик риск того, что ваши личные интересы могут пойти вразрез с общественными. Что же выберите? Свое личное счастье или рабочую деятельность. Можно, конечно, постараться проявить смекалку в попытке совместить все и сразу. Вот только любимый человек уже устал идти с вами на компромиссы и будет настроен очень жестко.

Близнецы. Настало время тщательно продумать политику своих действий для продвижения по карьерной лестнице. Возможно, стоит самому подойти к начальству и заявить о своих планах. Велика вероятность того, что ваши стремления ему понравятся и у вас появиться шанс проявить себя в непродолжительной командировке.

Рак. Будьте внимательны к поведению окружающих. Не стоит в этот день надеяться на кого-либо. Вас могут подвести в самый ответственный и неподходящий момент. Будьте внимательны и рассудительны. Ничто не поможет вам лучше, чем совет от любимого человека. Не стоит принимать в штыки замечания незнакомых людей. Как говориться, со стороны виднее.

Лев. Хорошее время для занятий своим внешним видом. В свободное время максимум внимания следует уделить состоянию собственного организма. Привести в порядок обмен веществ поможет несложная диета, а если вы имеете проблемы с лишним весом, то занятия спортом смогут подтянуть тело и зарядить энергией на весь день.

Дева. Не пытайтесь проявлять слишком явную инициативу в плане собственной личной жизни. В ближайшем будущем у вас появится хорошая возможность улучшить положение дел на любовном фронте. Это время удачное для поиска решений любых финансовых вопросов, так что не бойтесь заниматься сложными материальными разбирательствами.

Весы. День заставит вас научиться ценить все приятные мелочи и сюрпризы, которые преподносит вам ваша вторая половинка. Не заводитесь по пустякам, а ответьте вниманием на внимание, не зацикливаясь на старых обидах и склоках. Вечер пролетит особенно незаметно, если вы проведете его вне дома.

Скорпион. Поведение окружающих в этот день может вызвать у вас довольно неоднозначную реакцию. Постарайтесь не осуждать близких людей за их оплошности. Проявите заботу и поддержку, поскольку они будут в этом очень нуждаться. Вечером стоит обратить внимание на личную жизнь. Ваш партнер «созрел» для серьезного разговора.

Стрелец. В этот день у вас появится шанс завести страстный роман. И все бы хорошо, но только в том случае, если вы уже не состоите в отношениях. Тогда вам придется тщательно продумывать все ходы отступления, если вы все же решитесь изменить своему постоянному партнеру. Обязательно задайтесь вопросом — а стоит ли оно того?

Козерог. Поведение окружающих в этот день может вызвать у вас довольно неоднозначную реакцию. Постарайтесь не осуждать близких людей за их оплошности. Проявите заботу и поддержку, поскольку они будут в этом очень нуждаться. Вечером стоит обратить внимание на личную жизнь. Ваш партнер «созрел» для серьезного разговора.

Водолей. Хороший день, чтобы задуматься о собственной личной жизни. Судьба предоставит вам отличную возможность повлиять на решения любимого человека. Однако, делать все это нужно мягко и обходными путями. Не стоит сильно наглеть или ставить партнера перед невозможным выбором. Проявите понимание и заботу.

Рыбы. Не бойтесь побыть эгоистом. Велика вероятность, что большинство из окружающих примут в штыки какие-то ваши поступки. Не следует ущемлять себя в чем-либо из страха быть осужденным. Задумайтесь о том, а так ли уж важно для вас мнение этих людей? Во второй половине дня постарайтесь как можно больше времени посвятить отдыху.

По материалам сайта dailyhoro.ru

Поделиться
Комментарии