Знаки Зодиака, которых ждет удача в октябре 2020 года

Телец. Октябрьские звезды принесут Тельцам конец черной полосы. Счастливчиков судьбы ожидают благоприятные перемены, которые в большей степени затронут сектор карьеры и личных отношений. Правда, многим может помешать эмоциональная закрытость, скрытность, некоторая замкнутость, неуверенность в себе и тягостные мысли. Чувства могут быть сильнее разума, поэтому их нужно сдерживать. Если Тельцы найдут возможность избавиться от внутреннего негатива, то останутся в плюсе — Мирозданием это зачтется.

Рак. Даже если Раки не будут готовы к новым переменам, планеты все равно направят их на путь самореализации. Их ждут очень сильные, энергетически насыщенные дни: начинается середина осени. Наше полушарие переходит в холодную часть года — самое время подвести итоги прожитых месяцев, обдумать дальнейший путь к цели, загадать желание на полугодие вперед. Четкая расстановка приоритетов и концентрация внимания на главных аспектах позволит Ракам достичь желаемого.

Рыбы. Для представителей этого созвездия октябрь примечателен тем, что в течение 31 дня могут исполниться их самые сокровенные мечты. Энергии планет принесут духовный подъем, пробудят к внутренним изменениям. Мир переходит экватор осени — самое лучшее время для анализа ошибок, формирования правильных выводов и принятия важных решений. Это поможет продолжить жизнь на новых основах. Для Рыб октябрь станет месяцем изобилия, но важно реагировать на все без стресса. Даже если будет утрачено что-то привычное, сохраняйте спокойствие: на место потери придет только то, что окажется нужным и благоприятным.

Советы остальным Знакам Зодиака

Овен. Астрологи советуют заглянуть внутрь себя. В этот месяце обязательно придут ответы на самые потаенные вопросы. Но не стоит требовать от себя слишком много, для начала достаточно раскрыть новые качества.

Близнецы. В октябре гороскоп советует Близнецам продолжать смотреть на любые ситуации с новой точки зрения. Это откроет много нового, поможет пересмотреть прошлый жизненный опыт и, в частности, узнать многое о себе и окружающих людях.

Лев. В этом месяце Львам будет сопутствовать успех и энергетический потенциал. Отличный момент, чтобы серьезно взяться за свою жизнь. Можно делать это как самостоятельно, так и под контролем близких людей.

Дева. Октябрь — подходящий месяц для того, чтобы наладить внутреннюю гармонию. Сделать это можно двумя способами. Первый — взяться за здоровье, укрепить иммунитет. Второй — углубиться в духовную сферу, выработать навык, который сделает жизнь счастливее.

Весы. Звезды помогут Весам преуспеть в профессиональной сфере, наладить финансовое положение. Да и в других сферах может улыбнуться удача, если не терять уверенность в себе.

Скорпион. Сложный месяц, в который не стоит браться за важные дела: велик риск, что в итоге Скорпионы потерпят неудачу. Стоит с осторожностью идти на какие-либо риски: вместо этого лучше найти возможность чаще получать позитивные эмоции.

Стрелец. Стрельцов октябрь застанет врасплох. Они могут обнаружить, что утратили склонность к пробивным и решительным действиям. На смену агрессии придет мягкость и уступчивость, а это отличный способ открыть для себя новые горизонты.

Козерог. Октябрь столкнет Козерогов с различными конфликтными ситуациями. Чтобы не потерять расположение звезд, астрологи советуют заручиться поддержкой авторитетных людей, способных поделиться своим опытом.

Водолей. В октябре Водолеев ждут сложности с коммуникацией и освоением новой информации. Звезды советуют вести себя сдержанно и стараться не делать поспешных выводов.

Поделиться
Комментарии