Пик придется на 21:10 и продлится 2 минуты. Луна в это время попадет в 20 градус Рака на оси Рак — Козерог. Он связан с домашней обстановкой, питанием, воспитанием, детьми и комфортом, в это же время Козерог оказывает влияние на бизнес, профессиональную сферу, карьеру и социальный статус.

Некоторые факты:

- Затмение происходит в тот период, влияние которого будет ощущаться еще долго. Оно приводит к полному исполнению или закрытию прошлых планов, показывает состоятельность или нецелесообразность начинаний или отношений.

- В это полнолуние особенную помощь нам окажет самопрограммирование на благоприятный исход, позитивное мышление и построение новых нейронных связей.

- Стоит быть внимательными к новым знакомствам и людям — они появятся в вашей жизни не просто так. Знаковыми будут также поездки и любого рода информация.

То есть, в это первое затмение и полнолуние нужно сосредоточиться на самом главном. Ведь то, что придет в ее в эти дни, останется в жизни надолго.

Как провести день затмения с пользой:

- Затмение — хорошее время для очищения организма, попробуйте в этот день не есть мясо и не употреблять алкоголь.

- Обратите максимум внимания на свой дом и своих близких. Проведите с ними время, навестите родителей, позвоните братьям и сестрам, бабушкам и дедушкам.

- Идеально в этот день проработать отношения с мамой — позвонить или сделать практику прощения. Очень важно поддерживать друг друга.

- Разберитесь с чувствами и эмоциями, загляните внутрь себя и поймите, чего на самом деле хотите.

- Избавьтесь от всего ненужного, даже от связей. Если нужно прекратить отношения или развестись — используйте это время.

- Также можете использовать это время для избавления от негативных привычек. Поддерживайте отказ до новолуния 25 января или стандартно, 21 день плюс 40 на закрепление.

- Займитесь оздоровлением. Обычная разминка, занятия йогой — дадут отличный результат.

- Будьте внимательны к происходящим событиям, не втягивайтесь в напряженные ситуации.

- Будьте менее эмоциональными. Не принимайте поспешных решений.

- Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически.

Астрологи называют комбинацию планет и звезд довольно непростой, знаменующей ключевой момент в партнерских отношениях, когда люди или соединяются, или расстаются навсегда. Основные конфликтные ситуации могут быть вызваны сложным материальным положением. В такие периоды сильно снижен иммунитет, обостряются хронические заболевания. Лунное затмение часто портит контакт с окружающим миром и разжигает сомнения, злость, нетерпимость, ревность. Поэтому постарайтесь удержать опрометчивые слова, недобрый взгляд, не давайте себе обижаться попусту.

Поделиться
Комментарии