Этот гороскоп покажет все слабости и пороки Знаков Зодиака через призму Нового года. Это чудесное время для каждого из нас значит что-то разное. Кому-то в эту ночь хочется напиться до беспамятства, кому-то поспать, а кто-то готов творить всё, что душа пожелает, лишь бы как следует оторваться и забыть о скучной работе. Как всё будет происходить на самом деле — это лишь ваш выбор, но то, как всё может быть — это вопрос, в котором к единому мнению прийти трудно, пишет dailyhoro.ru.

Овен

Овны и Новый год — это нечто, идеально подходящее друг для друга. Исключение составляет лишь один интересный факт — Овны уже до полуночи пьяны. Обычно, когда у всех людей только начинается праздник, Овны заходят на второй круг. Не все, конечно, могут это сделать, но всё же. Будь бы воля Овнов, они бы стали индусами, в семьях которых так много национальностей, что они праздную Новый год чуть ли не каждый день.

Телец

Тельцам волшебное время с 31 декабря на 1 января обычно дарит возможность отдохнуть от надоедливой морды начальника и всех, кто находится рядом с ними на протяжении всего рабочего времени. Если на Новый год тельцам не удастся “сорвать себе башню” и как следует отметить, то можно считать, что весь год прошел зря. Если вы стали виновником того, что праздник у Тельца не получился, лучше не встречайтесь с ним потом, иначе будет больно.

Близнецы

Близнецы, как правило, пишут письмо Деду Морозу после полуночи. Эти люди не славятся прагматизмом и хорошей памятью. Интереснее не то, что они пишут письмо, а то, о чем они просят в нем. Они просят о том, чтобы весь тот алкоголь, который они успели выпить, не убил до наступления утра. Конечно, их просьба будет выполнена, но они так и не узнают о том, что во всем виновата не сила дедушки с белой бородой.

Рак

Представители этого Знака Зодиака в новогоднюю ночь напиваются и говорят всем, как они любят своих близких. Именно поэтому плохо, когда Раков в семье больше, чем других Знаков вместе взятых, потому что выдержать это не под силу даже самым стойким. Бесконечные тосты и рассказы про былые времена — это настолько утомительно, что хочется умереть, упав лицом в оливье и укрывшись шубой от рыбы.

Лев

Лев строит планы на Новый год довольно поздно, но уверенно. Все вроде бы хорошо, но есть одно “но”. Если вы не придете на вечеринку ко Льву, то он на вас обидится. Естественно, что в лицо он вам не скажет, что о вас думает, но не думайте, что он не затаит на вас зла. Следующие пару месяцев вам придется ходить и оглядываться, чтобы не проглядеть удар чем-то тяжелым по голове. Эти люди любят дружно “гульнуть”.

Дева

Девы вечно в депрессиях на Новый год. Это самые ужасные “депрессняшки” из все Знаков Зодиака. Не дай Бог, чтобы кто-то их обидел — всю ночь они будут дуться и переживать. Конечно, они никому об этом не скажут, но впоследствии могут серьезно отомстить вам. Именно поэтому не стоит обижать Дев, убивая их настроение, которого может и так не быть. Если не хотите проснуться с вилкой в глазу или со сломанными конечностями, то не шутите с ними.

Весы

Весы так сильно стараются хорошо выглядеть на празднестве, что в спешке скупают украшения в магазинах, тратя все деньги. Женщины-Весы похожи на новогодние елки в новогодние ночи, а мужчины обычно одеты так несуразно, словно собрались играть в гольф. Очень странные люди, должны вам сказать. Еще Весы не умеют пить, поэтому частенько становятся героями смешных роликов на “Ютубе”.

Скорпион

Скорпионам на Новый год хочется пожаловаться на эту жизнь, потому что они встречают его не так, как хотелось бы. Когда Скорпионы будут произносить тост, то в их словах обязательно будет доля негодования примерно в момент “мне приятно находиться рядом с вами”. На самом деле, Скорпионы хотят на Новый год уехать куда-нибудь и не возвращаться никогда. Потом их отпускает это желание, ближе к июлю.

Стрелец

Стрельцы мечтают провести Новый год так, чтобы все сказали хором: “Вот это да!”. В середине января Стрельцам в больницу приходят поздравления и пожелания о наибыстрейшем выздоровлении со словами: “о, Боже”. Это все потому, что кое-кто решил забраться на строительный кран или прыгнуть в сугроб с 5 этажа. Стрельцы обычно осторожны и предусмотрительны, но не в новогоднюю ночь.

Козерог

Козерогам вообще плевать на Новый год. Они выше всего этого празднества, счастья и неудержимого веселья. Им в такое время может даже захотеться снова на работу, лишь бы подальше от голубого огонька, пожеланий президента, салатов и мандаринов. Какой вообще смысл праздновать простое наступление нового дня, месяца и года. Именно поэтому Козерогов редко приглашают на праздники.

Водолей

Прыгнуть с парашютом,съехать на санках с Эвереста, нырнуть и дотронуться до дна Марианской впадины, прокатиться на велосипеде по заснеженной тайге — это то, чего хотят настоящие Водолеи. Своими безумными идеями типа похода в лес на шашлыки они всех интригуют, но в Новый год все отказываются, ибо понимают, что это не то, что им нужно. Если Водолеи найдут себе спутников, то им очень не повезет.

Рыбы

Рыбам в Новый год нравится делать вид, что они все такие загадочные. Со стороны это выглядит безумно смешно, поэтому они понимают, что нужно как-то выходить из сложившейся ситуации. Они начинают творить нечто такое, отчего все просто в шоке. Наутро Рыбы просто просыпаются и делают вид, что всё нормально и можно продолжать жить, но никто не знает, как после “такого” относиться к ним.

Поделиться
Комментарии