Главная Новогодняя примета актуальна для каждой праздничной ночи и звучит так: “Как встретишь Новый Год — так его и проведешь”. Каждый вспоминает эти слова, когда планирует праздник, выбирает подарки своим любимым и близким или примеряет праздничный наряд, пишет dailyhoro.ru.

Понять, в чем встречать Год Петуха, помогут актуальные советы специалиста в области фэн-шуй Натальи Правдиной.

Приметы о Новогодней ночи

Удачно встретить Год Огненного Петуха помогут народные приметы о праздничной ночи, подарках и гостях.

Случайно облить шампанским праздничный стол — принести в дом богатство и изобилие в новом году. А вот пробка, которая не “выстрелила” из бутылки, считается плохим знаком, несущим денежные потери.

Нельзя встречать Новый год до полуночи. Если начать праздник до того, как часы пробьют полночь, то весь год будет полон неурядиц, опозданий и сорванных планов. Необходимо дождаться наступления Нового Года, и лишь потом начинать праздник.

Гость, пришедший первым, будет играть важную роль в вашей жизни весь год. Внимательно следите за теми, кто приходит к вам в гости и запомните первого пришедшего человека. На его мнение и суждения можно будет опираться в спорных вопросах в течение всего последующего года Петуха.

Перед Новым Годом нужно избавиться от старых вещей и надколотой посуды. Вместе со старыми вещами из вашей жизни уйдет негативная энергия. Это обновит ваш денежный канал и привлечет финансовое благополучие.

Новый Год Огненного Петуха нужно встречать во всем новом. Новый наряд в праздничную ночь привлечет к вам удачу и радость на весь год. Если же надеть что-то старое, то потянете за собой старые проблемы.

Чем больше блюд и напитков будет стоять на праздничном столе, тем богаче будут хозяева дома в Новом году. Энергетика богатства и изобилия притягивается к подобному, поэтому обильное угощение и красивая обстановка будут способствовать дальнейшему развитию финансового канала.

Кроме того, все блюда со стола необходимо съесть, а напитки — выпить в течение новогодней ночи и двух дней после, иначе энергетика изобилия иссякнет.

Перед Новым Годом Петуха необходимо распрощаться со всеми долгами. Если этого не сделать, то финансовые проблемы не только вполне предсказуемо перейдут в следующий год, но и приумножатся. Существует несколько действенных способов избавиться от долгов до Нового года: воспользуйтесь одним из них, и энергетика финансового канала начнет обновляться.

Нельзя одалживать деньги, предметы или продукты перед Новогодней ночью. Эта примета не сулит ничего хорошего: отдав в долг что-то из перечисленного, вы можете навлечь на себя нищету и болезни.

Накормить и обогреть бездомную кошку или собаку в Новый Год — к богатству и крепкому здоровью. Бескорыстно отдавая часть припасов, и впуская братьев наших меньших в свой дом, мы привлекаем к себе благосклонность Судьбы в Новом году.

Нельзя спорить и горячиться за праздничным столом. Ссоры и разногласия во время празднования привлекут в ваш дом несчастья и склоки. Если возникли проблемы, то лучше решать их мирным путем и ни в коем случае не вовлекаться в конфликт.

Поделиться
Комментарии