Новый 2017 год Огненного Петуха будет благоприятным не для всех Знаков. У каждого будут свои взлеты и падения, которые приведут к различным последствиям. Зная, чего нужно опасаться каждому Знаку Зодиака в 2017 году, вы сможете избежать ошибок и не попасть в неприятную ситуацию, пишет dailyhoro.ru.

Что дарить на Новый Год

Выбор новогодних подарков велик, но немногие из них способны по-настоящему принести пользу своему владельцу. Некоторые подарки несут в себе некий символизм, другие — просто красивые безделушки, третьи — находка для коллекционера. Но самым лучшим подарком будет тот, который благоприятно повлияет на энергетику одариваемого человека и принесет в его жизнь благополучие, любовь и счастье.

Василиса Володина советует в первую очередь руководствоваться своими знаниями о характере и привычках человека, которому вы дарите подарок. Он должен отражать вкусы, предпочтения и внутреннюю суть, лишь тогда подарок сможет стать действительно ценным. Однако, существует несколько предметов, которые в 2017 году в любом случае станут хорошими подарками, притягивающими удачу и покровительство Звезд.

Свечи и подсвечники. Нетрудно догадаться, что стихия года Огненного Петуха — огонь. Свечи ручной работы из воска или парафина станут прекрасным подарком, несущим в себе живую энергетику огня. Сфера их применения тоже достаточно широка: такие свечи можно использовать для медитации на пламя, воспользоваться их энергией для того, чтобы загадать желание, или просто украсить ими жилое пространство.

Символ года. Петух в китайском календаре — символ красоты, уверенности, яркой внешности и победы над врагами. Изображение Огненного Петуха принесет одариваемому вдохновение и уверенность в своих силах.

Натуральные камни. Украшения из натуральных камней содержат в себе мощную энергетику земной стихии. Такой подарок, преподнесенный от чистого сердца, способен кардинально изменить жизнь одариваемого в лучшую сторону. Выбирать камни можно, руководствуясь любимым цветом или свойствами того или иного минерала.

Текстиль теплых тонов. Яркая скатерть, пушистые банные полотенца или вышитый праздничный фартук всегда придутся ко двору. Выбирая подарок, исходите из его цвета: будет прекрасно, если цвет текстиля будет в теплой, энергичной гамме: красный, оранжевый, желтый или пастельные версии тех же оттенков.

Вязаные вещи. Яркая шапка, теплый шарф или варежки не только послужат защитой от холода, но и смогут энергетически защитить близкого вам человека от неудач. Вручая подарок, мысленно наполните его своей энергией, идущей от сердца, и тогда дорогой вам человек, надевая ваш подарок, всегда будет под вашей защитой.

Подарок, сделанный собственными руками. Вещь, сделанная собственноручно, несет в себе мощнейшую энергию. Вы сможете вложить в подарок свои добрые пожелания на этапе его изготовления и превратить предмет в настоящий талисман. Выбор презентов огромен и ограничен лишь вашей фантазией: от елочного украшения до написанной картины.

Поделиться
Комментарии