Но особой гордостью “Симфонии” являются апартаменты класса “люкс” площадью в 125 метров. Их владельцы лайнера настойчиво предлагают бронировать семьям. Ведь там, помимо обычных для президентского номера отеля вещей, присутствуют стол для пинг-понга и стол для аэрохоккея. На балконе установлена ​​полноразмерная гидромассажная ванна, принимая которую, гости наслаждаются видом на океан. Ах да, там же есть кинозал и, что особенно важно для детей, аппарат для попкорна. В таком семейном люксе с удобством разместится семья до восьми человек. Пассажирам первого рейса за 7 дней круиза пришлось выложить 50 000 долларов.

Однако сейчас отправиться в плавание на этом судне можно и за куда меньшую сумму. Если прямо сейчас заказать билеты на сентябрь, семидневный круиз по Карибскому морю с заходом на Багамы в каюте на двоих без окна будет стоить 704 доллара (621 евро). За наличие окна придется доплатить еще 400 долларов.

Все передвижения “Симфонии морей” фиксирует на свой смартфон “главный инстаграмер” корабля (это официальная должность!) Расс Фрэнсис. Кажется, этот человек нашел себе работу мечты.

Поделиться
Комментарии