С 14:00 до 20:00 в кафе Pavlova работает Dansukker Desserts&Bubbles Lounge, где лучшие деликатесы предлагают кондитерская Heidi Park Kondiiter, кондитерская студия Lushama и кафе Pavlova, которые не нуждаются в представлении настоящим таллиннским сладкоежкам.

Шампанское к пирожным предлагает фирма Chocolate & Champagne, которая привозит в Эстонию игристые напитки, произведенные во французском регионе Шампань, и продает здесь по разумным ценам. На фестивале подумали и о самых маленьких, чтобы родители смогли насладиться пирожными и выпить шампанского.

Также в рамках мини-фестиваля в книжном магазине Raamatukodu состоится презентация очередной работы известного автора кулинарных книг Лии Виркус под названием «Кулинарная книга Eesti Naine».

Руководитель T1 Mall of Tallinn и член правления занимающейся развитием центра компании Pro Kapital Grupp Аллан Реммелькоор: «Цель всего центра – стать поставщиком новых идей и трендов в сфере торговли и развлечений. Уникальное в масштабах Европы колесо обозрения уже открыто. Теперь мы запускаем серию мероприятий, при помощи которых хотим представить новые кулинарные тренды разных стран».

Taste of Tallinn, объединяющий в уникальное единое целое все 32 ресторана T1 Mall of Tallinn, на радость друзьям и посетителям запускает серию специальных кулинарных проектов. Первый из них, «Путешествие по тарелке», 20-26 апреля принесет во многие рестораны Taste of Tallinn свежие вкусы и множество особых гостей.

Поделиться
Комментарии