А вот что можно сделать, если вы еще ничего не придумали (и где может понравиться родителям):

Как провести каникулы в Таллинне? — подборка всех городских развлекательных меропирятий от Таллиннского департамента по делам молодежи и спорта.

Музейные игры и квесты — в рамках фестиваля “Открытые игровые пространства” (Avatud mänguväljad) порядка 20 различных музеев в Эстонии приготовили специальные программы на эстонском и русском языках, а также игровые листы, которые превращают поход в музей в захватывающее событие.

Завод изобретений PROTO — новый досуговый центр в Ноблесснере по мотивам изобретений эпохи Жюля Верна.

Выставка “Минералы-суперзвезды“ — интерактивная выставка минералов в T1, где все можно потрогать.

Интерактивная выставка Monet2Klimt — вместо традиционных картин в рамах, перед вами предстанет уникальная экспозиция в 360 градусов. Все картины анимированы и действо происходит в сопровождении шедевров классической музыки и в сочетании со звуковыми эффектами, создающими красочное и незабываемое 45-минутное шоу.

Выставка "Слово художнику" в KUMU (23 октября) активная экскурсия по выставке, во время которой дети будут играть, обсуждать, рисовать, думать, фантазировать и вдохновляться увиденным.

Мастер-класс в Таллиннском русском музее (24 октября) под руководством художника и реставратора Олеси Качановской-Мюнд каждый участник создаст яркое и экспрессивное художественное произведение с помощью необычной техники с использованием красок и воска.

Поделиться
Комментарии