Мероприятия под названием “Бабье утро” начали проходить в Таллинне в конце прошлого года с легкой руки местного фуд-блогера Леры Зимба. Каждый раз мероприятие проводится в новом месте и при строго определенном дресс-коде. Так, девушки уже завтракали в вечерних платьях, ходили на утренний киносеанс в черном, а пропуском на встречу “Французский стиль”, которая изначально была запланирована на середину марта, но по всем известным причинам отложилась, стали классические атрибуты стиля француженок — полосатые тельняшки и белые рубашки, береты и алые губы.

Круассаны, сырники, шампанское, кисти, краски, изысканный декор и приятное общение — в итоге каждая участница ушла домой в отличном настроении и с собственноручно написанной картиной.

Уже в конце июля поклонницы “Бабьего утра” планируют встретиться на White Brunch, а в августе будут петь караоке и одеваться в Animal Print. Все подробности о будущих вечеринках можно узнать, написав в Инстаграм @tallinnperfectfood. Правда, места заканчиваются очень быстро.

Автор фото — Jevgenia Leenurm

Поделиться
Комментарии