Пожалуй, нет лучшего способа понять и прочувствовать все тонкости сочетания вина и разных блюд, чем ужин, совместно подготовленный отличным шеф-поваром Angelo Moglia и грамотным сомелье Юрием Братчиком. Их слаженная работа позволит открыть новые нюансы вкуса и удивит яркими акцентами.

Также гости смогут расширить свой кругозор и узнать много нового о винах Cantina Monpissan, которые производятся не для масс-маркета, а для узкого круга людей, экспертов, ценителей вин и винотек премиум-класса. Винодельня Monpissan существует с 1909 года и сочетает древние традиции и новые технологии, производя вина из винограда сорта Неббиоло. Таким образом, основываясь на опыте своих предков, на страсти к земле, Cantina Monpissan смотрит в будущее, чтобы всегда достигать новых целей и незабываемого вкуса вина.

Гости получат толковые рекомендации по выбору, хранению и ценовые категории, а также продегустируют вина Cantina Monpissan в сочетании с различными блюдами, специально подобранными к этим винам и составят собственную карту предпочтений, пополнив список своих любимых напитков.

Если друзья разделяют ваш интерес к вину, приходите вместе с друзьями. И обязательно возьмите с собой тех, кто считает, что все вина одинаковые и отличаются только цветом и этикеткой. На дегустации их ждут удивительные открытия!

Важная информация:

1. Все мероприятия GOURMET SHOWCASE предназначены для лиц старше 18 лет и имеют культурологический характер.

2. На дегустации обсуждаются надписи и термины на этикетках дегустационных образцов, оцениваются вкусовые и ароматические особенности предложенных напитков, разбираются стили, специфика подачи и возможные гастрономические сочетания. К винам предлагается гастрономическое сопровождение — ужин из четырех курсов.

Место проведения: Attimo Restoran & Pizzeria, по адресу Peterburi tee 49

Сомелье: Juri Brattšik

Шеф-повар: Angelo Moglia

Стоимость билета 65 € (с включённым ужином из 4-ех курсов и винами к каждому блюду).

Количество мест ограничено!

ВНИМАНИЕ! Во время мероприятия ведется фотосъемка!

Ссылка на мероприятие: https://fb.me/e/aOssD0tyX

Записаться на дегустационный ужин:

☎️ +372 5129057; +372 5058143

Поделиться
Комментарии