Гостей ждёт потрясающая атмосфера, незабываемый ужин от шеф-повара ресторана, показ мод и развлекательная музыкальная программа.

Гости смогут насладиться приятной живой музыкой от харизматичного саксофониста Henri Aruküla и зажигательными танцами от профессиональной танцовщицы Ana Arruda прямо из Бразилии!

В рамках мероприятия будет продемонстрирована новая коллекция одежды эстонского дизайнера Майя Луллу (Maia Lullu), хозяйки бренда MaiaM, созданного на базе её опыта в индивидуальном пошиве, а так же новая коллекция купальников от Анастасии Балак и бренда ABFD Swimwear. Образы дополнят аксессуары от сети магазинов Glanz & Glamuur и солнечные очки от Instrumentarium.

Своё мастерство по прическам покажут Екатерина Васильева и Jelena Pähnapuu ( 22 HAIR STUDIO). За макияж отвечают ведущие визажисты Эстонии Meelis Krik и Anna Izotova (GlamEst).

Также на мероприятии по традиции будет проходить съемка передачи “Стиль жизни с Анатолием Эйном” для канала 3+, и в конце вечера гостей будет ждать лотерея от спонсоров мероприятия с роскошными подарками!

Ведущие вечера: стилист, телеведущий Анатолий Эйн и обворожительная Reet Härmat.

Стоимость билета: 79 € (в цену входит приветственный напиток Bottega Prosecco и A la Carte ужин из трех курсов от шеф-повара ресторана)

Меню вечера на выбор:

1. — Lõhe carpaccio
— Tuunikala baklažaanidega
— Tiramisu

или

2. — Veiseliha tartar
— Põldvutt musta trühvliga
— Tiramisu

Во время мероприятия будет проходить видео и фотосъёмка.

Фотограф мероприятия: Яна Сорокина

NB! ПРЕДОПЛАТА И БРОНИРОВАНИЕ ДО 15.07.20: fashion.showcase.info@gmail.com

Количество мест ограничено!

Поделиться
Комментарии