Сервис DinnerBooking используется в том числе и в Эстонии. После каждого бронирования пользователь может по 6-балльной шкале оценить ресторан, его услуги, соотношение цены и качества и атмосферу. На основе этих данных далее составляется обзор ресторанов с самым высоким рейтингом, основанный на коллективном мнении реальных посетителей заведений.

Итак, ТОП-10 эстонских ресторанов за 2019 год, по мнению пользователей сервиса DinnerBooking:

1. 180° by Matthias Diether (Таллинн). Оценка: 5.78

Этот ресторан открыл свои двери в Ноблесснере в августе 2018 года. Здесь, вдали от городского шума и суеты, немецкий шеф-повар, обладатель звезды Мишлен, Маттиас Дитер создал удивительный оазис для гурманов.

2. NOA Chef’s Hall (Таллинн). Оценка: 5.72

Зал шеф-повара NOA предлагает незабываемые гастрономические впечатления в виде тщательно приготовленных блюд и восхитительного выбора вин. Он расположен у моря с видом на старый Таллинн. Noa Chef's Hall по праву считается одним из лучших ресторанов Эстонии и, по мнению White Guide, лучшим рестораном в Прибалтике (91/37), и оценивается на уровне мировых мастеров.

3. KOMA Pühaste Õlleresto (Таллинн). Оценка: 5.63

KOMA resto — пивной ресторан, открытый в начале улицы Теллискиви в уютном районе Пельгулинна весной 2018 года. За скромным фасадом скрывается как современный и стильный интерьер, так и такое же современное и стильное меню от шеф-повара Дааниуса Ааса и богатый выбор пива.

4. Art Priori (Таллинн). Оценка: 5.61

5. Hõlm Restoran (Тарту). Оценка: 5.58

6. Dirhami Kalakohvik (Ляэне-Нигула). Оценка: 5.57

7. Kolm Sibulat (Таллинн). Оценка: 5.56

8. Villa Thai (Таллинн). Оценка: 5.55

9. Restaurant Tchaikovsky (Hotel Telegraaf, Таллинн). Оценка: 5.55

10. Gianni (Таллинн). Оценка: 5.51

Поделиться
Комментарии