"Основываясь на рекомендациях Совета по здравоохранению, мы находим, что организация крупного мероприятия в настоящее время нецелесообразна, поэтому мы откладываем Tallinn Fashion Week", - сообщили организаторы. Весенняя неделя моды пройдет 5-6 мая в "Котле культуры". Все купленные билеты действительны на новые даты.

"Все рекомендации необходимо учитывать на 100%, но в то же время жизнь не может остановиться", - прокомментировала Ану Кикас, главный организатор Tallinn Fashion Week. "Эстонская экономика должна поддерживаться всеми возможными способами", - добавила Кикас.

"Мы благодарим всех наших партнеров, дизайнеров и сторонников эстонского дизайна за понимание и с нетерпением ждем окончания пандемии", - также говорится в письме организаторов.

Напомним, на этой неделе Kaubamaja разослала письмо всем приглашенным на празднование 60-летия: "Каждую весну Kaubamaja организовывает очень успешное мероприятие для клиентов, куда мы приглашаем наших лучших клиентов и партнеров. В этом году мероприятие, посвященное 60-летию Kaubamaja, должно было состояться 12 марта. Мы пишем, чтобы объявить, что, основываясь на рекомендациях Совета по здравоохранению, мы решили отменить юбилейное мероприятие".

Также на 21 июня перенесена дата Tallinn Kids Fashion Week.

Накануне премьер-министр Юри Ратас заявил, что все мероприятия с участием 100 и более людей категорически не приветствуются.

Поделиться
Комментарии