На протяжении всего года команда Big 7 Travel не только дегустировала своими силами меню популярных бургер-ресторанов и крошечных бургерных по всему миру, но и изучала отзывы посетителей этих заведений. Лучшим бургерным заведением в списке из 50 бургерных был признан Sad Man’s Tongue Bar & Bistro (Чехия, Прага), 2 и 3 места заняли соответственно Burger And Beyond (Великобритания, Лондон) и Goiko Grill (Испания, Валенсия), а четвертое место — та-дам! — досталось таллиннскому заведению VLND Burger. Наши соседи — Вильнюс и Рига заняли в рейтинге 26 и 47 места.

Как отметили на сайте организаторы, в Таллинне довольно жесткая конкуренция среди бургерных, но лучшим был признан новичок VLND Burger, буквально штурмующий город со своими свежими булочками и местными котлетами из говядины, а также классическими начинками в виде сыра чеддер и красного лука.

"Мы благодарны за то, что включены в список вместе с различными легендарными бургерами, которые вдохновили нас задолго до того, как мы начали этот путь", - признались создатели VLND Burger в своем Инстаграм.

Поделиться
Комментарии