Правда ли, что “Сумасшедшие дни” проходят только в онлайн-магазине, и идти универмаг Stockmann нет смысла?

Кампанию “Сумасшедшие дни” все обычно ждут с нетерпением, и она привлекает в магазин множество покупателей. Поскольку мы хотим снизить риск распространения коронавируса, и важнейшим аспектом для нас является безопасность клиентов и наших работников, в этот раз мы ждем всех в онлайн-магазине “Сумасшедших дней”. “Физически” в универмаге Stockmann кампания в этом году не проводится, а ее товары не выставлены в магазине, но он по-прежнему открыт для наших клиентов, несмотря на некоторые ограничения. Мы впервые продлили продолжительность “Сумасшедших дней” до двух недель, и это должно позволить всем спокойно сделать выбор, сидя на диване у себя дома.

Чем “Сумасшедшие дни” в онлайн-магазине отличаются от предыдущих кампаний? Выбор, по-видимому, меньше?

Во время “Сумасшедших дней” по-прежнему можно найти множество высококачественных товаров известных брендов по хорошей цене. Ассортимент по сравнению с предыдущими кампаниями даже шире и интереснее — онлайн-магазин дал нам хорошую возможность разнообразить выбор товаров. В то же время количество товаров все-таки ограничено. Самые популярные продаются буквально за секунды, и их нельзя забронировать. Так что можно руководствоваться принципом “кто успел, тот и съел”. Большим отличием от предыдущих кампаний можно назвать то обстоятельство, что пищевых продуктов в ассортименте “Сумасшедших дней” в онлайн-магазине нет. Вместо этого мы сделали возможной доставку продуктов в сотрудничестве с Bolt Food. Также стоит иметь в виду, что косметика появится в продаже на сайте “Сумасшедших дней” только с пятницы, 27 марта. Кстати, ее тоже можно заказать на дом через Bolt Food. Ознакомиться с ассортиментом “Сумасшедших дней” можно по ссылке crazydays.com. Покупки на сайте можно сделать до 5 апреля.

Онлайн-магазин “Сумасшедших дней” - на английском языке. Это неправильный сайт?

Онлайн-магазин “Сумасшедших дней” действительно на английском языке, поскольку это международный онлайн-магазин концерна Stockmann Group, но не стоит беспокоиться по этому поводу. Выбрать товар можно точно так же, как в онлайн-магазинах на эстонском языке, и заказ доберется до вас независимо от того, в каком месте Эстонии вы сейчас находитесь, и куда заказываете. Мы учли предпочтения жителей Эстонии и добавили возможность оплатить заказ, пройдя по ссылке в интернет-банк.

Сколько времени займет доставка товара? Из-за кризиса в связи с коронавирусом товар может застрять на границе?

Товар, заказанный в “Сумасшедшие дни”, доставляется клиентам в среднем в период от 1 до 14 дней с момента совершения покупки. На основании актуальной информации можно надеяться, что кризис в связи с коронавирусом на эти сроки сильно не повлияет. Если вследствие чрезвычайного положения возникнут задержки, мы незамедлительно сообщим об этом клиентам. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы заказы были доставлены в обещанные сроки.

Как вы обеспечиваете чистоту товаров при их упаковке и отправке?

Stockmann значительно повысил эффективность мер по гигиене на территории своих магазинов. Мы обеспечили свой персонал необходимыми средствами для регулярной дезинфекции рук. Также все работники универмага Stockmann, которые занимаются упаковкой и отправкой товаров, получили инструкции, как в данном положении защитить себя и окружающих и замедлить распространение вируса. Мы продолжаем наблюдать за ситуацией в связи с коронавирусом и вносим изменения согласно рекомендациям правительства и экспертов по здравоохранению.

Можно ли обменять либо вернуть товары, купленные по кампании “Сумасшедшие дни”?

Товары, купленные по кампании в онлайн-магазине “Сумасшедших дней”, к сожалению, нельзя обменять, поскольку продаются они в течение ограниченного срока. Но их можно вернуть — вместо обычного срока возврата в 14 дней при покупке в онлайн-магазине “Сумасшедших дней” право на возврат товара действует в течение 30 дней. Возвращаемый товар должен быть в оригинальной упаковке, которую не открывали. Удобнее, быстрее и, конечно, гигиеничнее всего возвращать покупку через посылочный терминал, и мы рекомендуем выбрать этот способ пересылки. Для этого лучше сохранить SMS или электронное письмо от посылочного терминала, поскольку в нем содержится код для возврата товара.

В свете кризиса, связанного с коронавирусом, будут ли “Сумасшедшие дни” проводиться в дальнейшем?

“Сумасшедшие дни” обязательно будут проводиться в дальнейшем. Мы следим за ситуацией, и время покажет, как именно эта легендарная кампания будет организована — только через онлайн-магазин, как сейчас, или в универмаге Stockmann и онлайн-магазине, как прошлой осенью. Это одна из самых долгожданных кампаний в году, и Stockmann намерен делать ее все лучше и лучше.

Поделиться
Комментарии