“В четверг в Северной Столице отгремел конкурс красоты “Миссис Санкт-Петербург 2019”, в котором наша солистка Александра Вилюмовская приняла участие. В ходе конкурса она завоевала титулы “Королева сцены 2019” и “4 Вице-Миссис Санкт-Петербург 2019”! Мы поздравляем Александру и желаем ей дальнейших взлетов и побед!“ — говорится на официальной странице группы в Facebook.

“Из 37 финалисток у меня 5 место по Санкт-Петербургу! Имея эстонское гражданство и всего 1 ребёнка (а это конкурс мам), я считаю, что это очень неплохой результат, и своим титулом я буду только гордиться и нести его по жизни с Радостью и Счастьем!“ — пишет на своей странице сама Александра Вилюмовская, которая на творческом этапе конкурса исполнила новую песню группы ЛОТОS “Спасибо, Мама” своего авторства, за что и получила ленту “Королева сцены 2019”.

Конкурс “Миссис Санкт-Петербург 2019” проводился среди красивых и активных жен и матерей Петербурга и был нацелен на популяризацию замужества и материнства в обществе.

В течение двух месяцев 37 молодых женщин, прошедших кастинг, участвовали в этапах конкурса: “Миссис Спорт”, “Миссис Шеф”, “Миссис IQ”, “Миссис ПДД”, проходили отбор на шоу “Миссис Бикини” и готовились к финалу — разучивали общий танец, участвовали в мастер-классах, занимались благотворительностью и наведением чистоты в городе, готовили костюмы.

Победу в конкурсе одержала 34-летняя мама двоих детей родом из Сургута Марина Недыбина.

Поделиться
Комментарии