По словам “Миссис Европа 2019” Людмилы Карпиковой, идея провести POP-UP распродажу появилась давно. “Участие в конкурсах красоты — это в том числе, и много разных нарядов. В беседе с участницами конкурсов, как наших, так и международных, всегда есть одна тема: что делать с “выгулянными” на конкурсах платьями. Да, некоторые наряды могут выручить на вечеринке или праздничном мероприятии, но сами понимаете, больше двух-трёх раз одно и то же платье не наденешь. Решили перед праздниками дать платьям вторую жизнь”, — поделилась Людмила.

По словам Людмилы Карпиковой, от которой титул самой красивой женщины Европы требует в том числе организации общественно значимых событий, часть полученных от продажи средств пойдут на благотворительные цели. ”Мы не продаём билеты на нашу распродажу и не просим оплатить место, но каждый участник может добровольно внести свой вклад в благотворительную копилку, которая будет стоять при входе на видном месте”, — объяснила Людмила.

Агентство Angel Models Agency приглашает поучаствовать в распродаже не только своих конкурсанток, чьи платья можно будет купить с большой скидкой, но и друзей агентства, и всех желающих продать свои праздничные платья. Главное условие — платья должны быть в очень хорошем состоянии. И поторопитесь зарегистрироваться, мест не так много!

POP-UP распродажа “Say yes to the dress” пройдёт 14 декабря с 14.00 до 20.00 и 15 декабря с 11 до 18.00 в студии Му Little Party Studio по адресу Аедвилья 4. По вопросам сотрудничества пишите на электронную почту angelmodelseu@gmail.com или на странице в Фейсбук.


Поделиться
Комментарии