“В чем новый год встретишь, так его и проведешь”, — считают многие женщины и потому относятся к новогоднему наряду особенно ответственно. Часто волшебная предновогодняя и предрождественская пора бывает испорчена тщетными поисками ТОГО САМОГО наряда. И неважно, где вы будете встречать праздник — на дружеской вечеринке, в шикарном ресторане, на костюмированном балу. Правильно подобранное платье не только подчеркнет вашу красоту, но и создаст нужное настроение.

Тонкостями выбора идеального новогоднего наряда с жительницами Таллинна поделится шеф-стилист российского Первого каналa Алексей Сухарев — на мастер-классе “Идеальный образ для новогодней вечеринки”, который пройдет 1 декабря.

Гостьи мастер-класса узнают, как подобрать идеальный образ для праздничного вечера, как выглядеть в этот праздник эффектно и гармонично и не стать при этом жертвой моды, а также получат информацию о весенних трендах следующего 2020 года и полезные советы по стилю.

Кроме теории Алексей Сухарев продемонстрирует конкретные примеры образов — как правильных, так и неправильных, а также вы сможете лично познакомиться и сфотографироваться со звездным стилистом. 2 декабря желающие смогут записаться на разбор гардероба и шопинг-сопровождение с Алексеем, а 3 декабря — поучаствовать в полном перевоплощении со стилистом-парикмахером “Модного Приговора” Александрой Эдельберг (Москва) и визажистом Оксаной Линде (Эстония).

Место проведения мастер-класса: гастробар “TAR TAR köök+baar”
Дата проведения: 1 декабря
Цена: 36 € без ужина, 56€ с включённым ужином

Зарегистрироваться на мастер-класс Алексея Сухарева можно по адресу fashion.showcase.info@gmail.com.

Поделиться
Комментарии