“Мы тщательно отбирали участников, искали интересные лица“, — рассказывают организаторы. “Из большого количества заявок отобрали лишь 20 девушек и юношей. У нас есть участники как с модельными данными, так и с внешностью, подходящей для кинематографа”.

Подготовка к финалу конкурса была увлекательной и волнительной, финалисты участвовали в фотосессиях, мастер-классах, учились модельной походке и позированию, учились правильному уходу за кожей в салоне партнеров проекта — NanoAsia.

Для гостей программа мероприятия в Таллине обещает быть насыщенной. Они не только окунутся в атмосферу модного вечера, увидят показы и новые коллекции модных дизайнеров - Beatrice Fenice (”Black by Beatrice”), BlackStar Wear, Vivi Maison (Россия), но и смогут поучаствовать в розыгрыше призов от спонсоров и партнёров мероприятия: косметика, подарочные карты, дорогостоящие процедуры в салонах партнёров и многое другое!

Специально в Эстонию прилетит Маргарита Овсянникова, главный редактор Fashion TV Russia, международного телеканала о моде, стиле и красоте с 400-миллионной аудиторией по всему миру, чтобы в составе жюри оценить, кому же достанется главный приз — титул Top Model Estonia! Также в состав жюри войдут Beatrice Fenice, ведущая ETV+ Елена Соломина, дизайнер Виктория Химич, актёр Александр Ивашкевич и стилист Денис Коваленко.

На мероприятии выступит восходящая эстонская певица — Dana Ta.

Мировой финал конкурса пройдет в Лондоне уже 28-29 марта и соберет представителей международных модных изданий, а также модельных агенств, что даст отличный шанс победителю начать или успешно продолжить свою модельную карьеру на мировом уровне.

Билеты на финал конкурса"Топ Модель Эстония", который пройдет 14 марта, можно приобрести в Piletilevi.

Следите за новостями в официальном Инстаграме конкурса @topmodel.estonia и на странице в фейсбук @Top Model Estonia.

Поделиться
Комментарии