За звание Ms.Top of Estonia 2019 Plus Size боролись 9 финалисток. В рамках финального конкурса участницы должны были представить себя, продемонстировать свои таланты, ответить на вопросы жюри, а также продемонстировать наряды дизайнера Тамары Дзаманшвили и модного бренда Marina Rinaldi.

Победительницей конкурса Ms Top of Estonia 2019 Plus Size и обладательницей титула "Шарм" стала 51-летняя Ксения Любанова из Маарду. Ксения работает оператором машинной набивки на заводе Eolane, любит путешествовать. "Я почувствовала себя женщиной! Мне 51, и за 50 мы классные! - говорит Ксения. - Вы знаете, у нас очень много красивых женщин, посмотрите, сколько прекрасных, смелых, уверенных!"

С 22 по 27 апреля онлайн-голосование за самую красивую модель с пышными формами проходило и на сайте журнала JANA. В зрительском голосовании с большим отрывом победила Ольга Ладушкина.

"Большое спасибо! Я совершенно не ожидала, не агитировала никого!" - призналась Ксения.

Обладательницами титулов стали:

People Choice – Ольга Ладушкина
I Runner up – Ирина Шкуро
II Runner up – Виктория Гец
III Runner up – Юлия Шемарина

Поощрительные призы получили:

Catwalk – Марина Теллинг
Fashion look – Ирина Шкуро
Femininity – Татьяна Кронберг
Best Smile – Анна Огнивенко
Talent – Вера Онуфриева

Конкурс Ms.Top of Estonia 2019 Plus Size в Таллинне проводился впервые. Вызов современному стандарту красоты решило бросить агентство Angel Models Agency, которое уже не раз доказывало, что женщина красива в любом возрасте. Так, в жюри вошла победительница одного из предыдущих конкурсов агентства, “Самая красивая бабушка Эстонии” Лилия Козлова, которая осталась довольна результатами конкурса.


Женственность и красоту финалисток подчеркнули великолепные наряды от бренда Marina Rinaldi и макияж от магазина-салона Green Beauty, все участницы получили подарки от бренда косметики Bellapierre и Nano Asia.

Как сообщила пресс-секретарь Angel Models и член оргкомитета конкурса Ольга Нигровская, по регламенту конкурса победительница отправится представлять Эстонию на международный конкурс, который пройдет в этом году в ноябре в Киеве: "Мы рады, что победила самая лучшая, самая достойная! Победительница имеет возможность передать свое право участия в международном конкурсе принцессам или победительнице зрительского голосования. Уже завтра мы все это обсудим и в ближайшее время объявим, кто же из участниц отправится представлять нашу страну на международном конкурсе в Украине".

Состав жюри конкурса Ms.Top of Estonia 2019 Plus Size:
Оксана Свиридова-Херради, официальный представитель брендов Bellapierre и Nanoasia в Эстонии
Ирина Джемджела, официальный представитель брендов Bellapierre и Nanoasia в Эстонии
Илона Калдре, общественный деятель, экстрасенс, певица
Дмитрий Калдре, общественный деятель
Людмила Луговская, представитель бренда Marina Rinaldi в Эстониия
Дарья Саар, главный редактор журнала JANA
Татьяна Бармакова, заместитель главного редактора журнала "Красивая жизнь"
Тамара Тютина, главный редактор портала GLOSS
Татьяна Ойнус, фотограф
Тамара Дзаманашвили, дизайнер
Светлана Карабут, ответственный редактор портала Limon.ee и Krasotka.ee
Лилия Козлова, обладетельница титула "Самая красивая бабушка Эстонии"
Александра Канева, директор салона Kaneva Hair Studio, стилист-парикмахер

Поделиться
Комментарии