Представительница Эстонии, 18-летняя Ангелина Миссуро завоевала на конкурсе поощрительный титул Miss noble beauty 2019, которые переводится как "благородная красота". Главный титул и корона в этом году у Алины Стрилецкой из Сибири.

Для 18-летней Ангелины Миссуро это уже не первый конкурс. Девушка завоевала несколько престижных титулов, но в категории мисс Ангелина выступала впервые. “Конкурс завершился, титулы и короны нашли своих обладательниц. Несмотря на то, что я не получила главный титул, очень довольна результатом. Все поощрительные призы характеризуют именно ту черту в участнице, которой она отличается от других. Мой титул говорит о том, что я всегда готова прийти на помощь”, — поделилась она.

“На конкурсе нашла столько новых знакомых и даже подругу! Мы расставались со слезами на глазах. У нас зима, а я побывала в сказке, где лето, лазурное море, неописуемая красота. Финал был в Малайзии. Я и во сне не могла представить, что буду когда то на другом конце света, у меня будет корона и столько невероятных приключений. Хочу сказать всем девушкам: не бойтесь участвовать в подобных конкурсах. Это помогает в развитии личности, придает уверенности в себе, учит работать над собой и самосовершенствоваться”, — добавила Ангелина.

В конкурсе «Miss Lumiere international World-2019» участвовали девушки из 24 стран мира. Кроме очного конкурса было проведено и заочное интернет-голосование, в которомпобедила представительница ЮАР.

Поделиться
Комментарии