По словам обладательницы титула Mrs.Europe 2019 Людмилы Карпиковой первые заявки на кастинг уже поступили и состоялись первые встречи с кандидатами. “Ожидаем большой интерес к конкурсу. Ведь победительница сможет представить страну на домашнем международном конкурсе красоты и таланта. Это большая ответственность. Наше агентство, можно сказать, открыло ящик Пандоры и похоже, что мы нашли нашу эстонскую Нокию — красивые женщины в прекрасной северной стране. В других странах тоже вовсю идут отборочные туры на международный конкурс Mrs.Europe 2020. Уже в сентябре, в Таллинне, на сцене театра Эстония передам корону следующей "Миссис Европа”, — рассказала Людмила.

Пресс-секретарь агентства Angel Models Agency Ольга Нигровская рассказала, что концепция регионального конкурса такая же, как и на международном конкурсе. “Решили добавить к привычным турам таким, как визитка, тур талантов, дефиле в вечернем платье и тур национальных костюмов. Здесь мы не ждём точной копии эстонского национального костюма, предлагаем пофантазировать на национальную тематику и составить свой стилизованный костюм. Можно, например, обыграть национальную символику Эстонии, цвета. Это даст возможность лучше подготовиться к международному конкурсу и сделать конкурс более зрелищным. Так что смело присылайте заявку и ждите приглашения на живой кастинг. В рамках подготовки к конкурсу мы планируем поднять с финалистками несколько волнующих проблем — насилие в семье, также актуальную весной проблему — проблему мусора”, — сказала она.

Как попасть на кастинг?

Если вам от 28 до 45 лет, вы замужем или разведены (наличие детей не обязательно), присылайте краткое резюме и 3 фото: портрет, в полный рост и в купальнике (можно любительские) на электронную почту angelmodelseu@gmail.com с темой “Кастинг на конкурс Mrs.Europe Estonia 2020”. Подходящие кандидаты будут приглашены на живой кастинг.

Кастинг продлится до 1 апреля. Он бесплатный.

Участие в конкурсе платное, в стоимость входят подготовка к конкурсу, фотосессия, наряд на финальный выход и фотосессия.

Финал конкурса пройдёт в таллинском клубе Prive 19 апреля.

Поделиться
Комментарии