Уже в это воскресенье в клубе PRIVÉ компетентное жюри выберет победительницу конкурса Mrs Europe Estonia 2020. На корону и титул претендуют 8 очаровательных финалисток, каждая из которой достойна победы. Все желающие могут отдать свой голос наиболее понравившейся участнице, которая по итогам зрительского голосования получит титул любимицы публики.

Как проголосовать за участниц?

- Посмотри все фото финалисток конкурса Mrs Europe Estonia 2020 по ссылке и поставь лайк под фото понравившейся участницы (1 балл).

- Поделись фото понравившейся участницы (1 балл).

- Проголосуй за участницу на сайте Angel Models Agency по ссылке (1 евро — 10 баллов).

Участница, получившая наибольшее количество голосов, и станет обладательницей титула любимицы публики. Голосование продлится до 9 августа до 16:00

Сам конкурс, который пройдет 9 августа в клубе Prive, обещает быть захватывающим и по-летнему жарким. На конкурсе финалистки покажут свои таланты, выйдут в стилизованном национальном костюме, ответят на каверзные вопросы жюри, пройдёт дефиле в эксклюзивных нарядах от эстонского дизайнера Дениса Мистюрина, а финальный выход в шикарных вечерних платьях от Milan Fashion OÜ не оставит никого равнодушным.

По словам Миссис Европа 2019 Людмилы Карпиковой предстоящая неделя будет очень насыщенной.

“Участниц ждут многочисленные репетиции, ведь на кону титул Mrs Europe Estonia 2020 и возможность представить страну на международном конкурсе. Конечно и нашу индустрию затронули ограничения связанные с коронавирусом. Пока непонятно, когда точно сможет состояться международный конкурс. Но очень надеемся, что ситуация стабилизируется и мы сможем провести его уже в этом году”, — сказала Людмила.

“Рады, что после длительного перерыва можем провести региональный конкурс. Победительницу конкурса выберет компетентное жюри. Участница набравшая больше всего зрительских голосов получит титул Mrs Europe Estonia 2020 People’s Choice. Голосование на звание любимицы публики уже открыто на официальной странице агентства Angel Models Agency в Фейсбук и продлится до 16.00 9 августа. Конечно же, помимо корон и титулов, для участниц конкурса будут подарки и сюрпризы от наших партнёров. В перерывах между турами для гостей выступит певец Вадим Викс”, — добавила она.

Билеты на финал конкурса приобретайте в Piletilevi. Победительницы регионального конкурса получат возможность представить Эстонию на престижных международных конкурсах красоты и таланта.

Поделиться
Комментарии