Основанный 15 лет назад дизайнером Тийу Роосма, бренд BonBon Lingerie (BonBon — “конфеты” на французском языке) — это дизайнерская марка женского нижнего белья, которая предлагает свою продукцию как в Эстонии, так и за рубежом. Белье ручной работы из Таллинна отличают высочайшее качество продукции, лучшие материалы и смелый дизайн.

“15 лет назад Тийу заложила основу для чего-то необычного при помощи двух швейных машин и своей кузины”, — говорит Марге Мууг (Marge Muug), генеральный директор BonBon Lingerie. Сегодня на производстве марки BonBon 50 машин, помимо создания собственного белья, компания производит продукты для ряда известных европейских бельевых брендов.

Три года назад бренд BonBon присоединился к инвестиционной группе Wellman. “За последние три года мы постоянно совершенствовали нашу бизнес-модель и сегодня уделяем большое внимание развитию электронной коммерции на зарубежных рынках. Конечно, мы не забудем и Эстонию, где мы открыли три новых магазина, в том числе наш розничный магазин в Ülemiste Keskus”, — сказал Иво Тахк, владелец Wellman Group.

Поделиться
Комментарии