Ilu Sõnum — выставка, которая проходит в Таллинне два раза в год, весной и осенью, и знакомит с товарами и услугами красоты, одеждой, инструментами и образовательными возможностями для профессионалов.

Для специалистов бьюти-сферы осенняя выставка — возможность получить новые знания, идеи и вдохновение и встретиться лицом к лицу с новыми, заинтересованными клиентами.

Александра, визажист, Bellapierre Cosmetics:

— Наша команда участвует впервые в таком масштабном мероприятии, 7 человек помогали не только с выбором продуктов, отвечали на любые вопросы. За три дня на Ilu Sõnum к нам подходили люди совершенно разной возрастной категории, что здорово, так как наша косметика в первую очередь нацелена на здоровье, а приятный бонус — это красота! Поэтому участие в данной выставке помогает доносить до людей качественную продукцию.

Для клиентов в этот раз было представлено множество средств уходовой и декоративной косметики, парфюмерия, ароматические масла, массажные кресла и даже одежда плюс, конечно, возможность получить бесплатную консультацию по каждой услуге или товару.

Ирина, посетитель выствки Ilu Sõnum:

— В первую очередь, удобно, что вся интересующая продукция находится в одном помещении и имеет выгодные цены. Сегодня я здесь для покупки чего-то нового и интересного, а также собираюсь приобрести то, что привлекло внимание еще на предыдущей выставке. Как постоянный посетитель, могу сказать, что хотелось бы увидеть больше новой продукции, так как большинство товаров повторяется из раза в раз. Но в целом, меня все устраивает, хоть и поход в такое людное место немного утомляет.

Кроме этого, на протяжении трех дней выставки прошло несколько розыгрышей, мастер-классов и профессиональных соревнований по технике ресниц и ногтей, в том числе фотоконкурс по дизайну ногтей “Estonian Global Nail Cup 2019” (тема этого года — “Love Story”).

Для всех тех, кто желал посетить Ilu Sõnum, но не успел, следующая возможность предоставится уже весной.

Смотрите фотогалерею с Ilu Sõnum sügis 2019:

Поделиться
Комментарии