О самых лучших коллекциях ювелирного бренда Roberto Bravo в Эстонии нам рассказал Александр Сорокин, представитель бренда Roberto Bravo:


“Это не только бизнес, это, в первую очередь, удовольствие!”

Ювелирный бизнес — это вообще такое, достаточно сложное дело, особенно сегодня. Люди находят другие места, куда можно инвестировать деньги, нежели в ювелирные изделия. Поэтому я не могу сказать, что это очень прибыльное дело. Но зато какое красивое!

Наш бренд, он такой, неординарный, скажем так, для экстраординарных женщин! Например, его очень любят дизайнеры — за форму и своеобразное настроение.

“Наши дизайнеры воплощают в изделиях природу

Дизайнеры Roberto Bravo не выдумывают что-то. Они просто выходят на природу и смотрят на нее. Затем фотографируют, то, что понравилось и воплощают в каком-то металле — золото или серебро. Если посмотреть на наши изделия, то вы увидите всех этих паучков, букашек и бабочек в мельчайших деталях! Однажды мы посадили наших бабочек на живые цветы. Все думали, что они настоящие!


“Я люблю, когда украшение у дамы видно издалека”

Нам очень нравятся крупные изделия. Мне лично самому очень интересно, когда украшение у дамы видно издалека. Хочется рассмотреть его повнимательнее. У меня есть знакомые дамы более старшего возраста, они приходят и говорят: "Ну что я тут у вас могу купить? Я еще в советское время накупила столько золота, что я сама продавать его могу! На что я им отвечаю: “Да, но вы в советское время ездили на “Жигулях”? А теперь на "Мерседесе"!” В ювелирном бизнесе то же самое! Поэтому стоит покупать новое. Ведь появляются новые технологии, новые тенденции, все развивается. И золото даже можно найти любых оттенков: коричневое, красное, желтое, белое и еще разных других оттенков! Обработка камней — это тоже отдельный огромный мир!

“Украшения могут быть классическими, а могут быть ультрамодными”

Конечно, все ювелирные украшения могут быть модными! Есть тенденции, они меняются, как и вся мода в целом, как одежда. Но классика остается классикой. Колье, бриллиантовые кольца — это классика, и она останется такой всегда. Но также есть новые течения, новые технологии — потому что что-то раньше не могли делать. Если вы посмотрите на наши украшения, то увидите — там каждый листочек выдавлен, каждый волосок, раньше это просто невозможно было сделать! Первой коллекцией Roberto Bravo была коллекция Butterfly. Сейчас у бренда более 30 коллекций! Все они непохожи друг на друга.

Смотрите, кто пришел примерить и купить украшения от Roberto Bravo, а также пробовал тающие во рту закуски и холодное просекко!

Поделиться
Комментарии