Миссис Россия 2018 Анна Телегина, Миссис Россия 2019 Екатерина Нишанова, Вице-Миссис Санкт-Петербург 2018 Ксения Андреева, Королевы Музыки Алина Ступишина и Мария Дорохина, Гранд-Королева 2019 Светлана Данилкина и победительницы конкурсов красоты Самары, Иркутска, Рязани и других городов прибыли в Таллинн по приглашению благотворительного фонда Donum Vitae в рамках фестиваля Woman Star World.

Основателем фестиваля является Алла Маркина, которая более двадцати лет организовывает крупные конкурсы красоты Миссис Москва, Миссис Россия, Королева Планеты, Королева Музыки. Фестиваль Woman Star World уже проходил в таких странах как Мальта, Турция, Тунис, Кипр, Россия, Франция.

Стартовал фестиваль 21 октября “Вечеринкой в белом”, а завершится уже завтра, 26 октября в клубе Cathouse на вечеринке Стань звездой со звездами, где выступят не только титулованные Миссис и Королевы, но и более 20 звезд, в числе которых Влад Маяк, Рафаэль, Евгений Куневич, звёзды эстонского балета и азиатское шоу из Санкт-Петербурга.

Фотогалерея с открытия фестиваля в ресторане IO:

Поделиться
Комментарии