“Рапунцель“ — именно так называет себя Алена Кравченко. У обладательницы волос длиной 1,8 метра уже больше 15000 подписчиков в Инстаграме.

“Моя мама с детства говорила мне, что длинная коса украшает женщину, ее слова живут в моем сердце всю жизнь. Для меня истинная красота в естественности, именно поэтому мои волосы такие длинные, это проявление моего внутреннего мира, моей души”, — рассказывает о себе Алена на своей странице. По ее словам, она отращивала волосы с 5 лет.


Необыкновенные локоны приносят Алене Кравченко массу поклонников как в реальности, так и в Интернете. От них она ежедневно получает предложения как о замужестве, так и другие, весьма странные, например… понюхать волосы.


По признанию красавицы, чтобы вымыть такие волосы — она делает это раз в неделю — требуется не меньше часа, еще столько же — чтобы расчесать, это Алена делает дважды в день. С 5 лет Алена ни разу не стригла волосы кардинально, максимум — обрезает кончики на 15 сантиметров раз в 6 месяцев.

Чаще всего Рапунцель с Украины носит волосы собранными в косу или пучок и говорит, что не чувствует практически никаких неудобств с такой длиной волос, разве что иногда… сама наступает на них.

Поделиться
Комментарии