Приятный вечер, который начался приветственным напитком от Zonin и закусками от Humalakoda, вел Юхан Круль. Гостьи вечера, в числе которых были такие звезды, как Керсти Тутс, Анна Микконен, Аннели Отт, Ольга Нигровская и Рийна Сухотская, насладились показом мод при участии бывших “Мисс Эстонии” и модели plus-size от Milan Fashion, а также брошей-отражателей ручной работы от Baia Decor, который стали лучшим продуктом Ляэнемаа 2019.

Моделями в дефиле выступили “Миссис Европа” Людмила Карпикова, “Миссис Эстония” Сирле Карма и 4 принцесса конкурса Super Model Universe Яна Мария Рохилайд выступали моделями на ярком дефиле. Прически моделей талантливо исполнила Катерина Линник-Добрякова, а макияж — Кэтлин Рохилайд-Альясте и Кулли Хаав.

Известный эстонский художник Ахто Лаадога познакомил гостей вечера с секретами живописи, а пивоварня Humalakoda — с тонкостями своей работы и вкусом особого женского пива. Изюминкой вечера стало выступление ансамбля C-Jam из театра “Эстония”, а также подарки и лотерея для участниц.

Поделиться
Комментарии