Специально для гостей мероприятия были организованы показы эстонских дизайнеров: Тийны Талумеес совместно с нишевой парфюмерией от компании Quintessence Haute Parfumerie и дизайнера Mайи Луллу бренда MaiaM совместно с аксессуарами ручной работы Blackham Accessories и очками от сети магазинов Instrumentarium.

Главными героями насыщенной шоу-программы стали певцы Кристьян Касеару (Эстония) и Богдан Шувалов (Санкт-Петербург). VIP-гостем вечера стал ведущий эксперт моды, шеф-стилист российского федерального Первого Канала — Алексей Сухарев (Москва).

Вели вечер эксперт красоты, а также амбассадор Babor Beauty Spa Эвелин Айномяэ и стилист-телеведущий Анатолий Эйн, который также презентовал в рамках мероприятия первый номер своего нового журнала LIFE STYLE Baltic с блистательной Лаймой Вайкуле на обложке.

Своё мастерство по прическам продемонстрировала стилист-парикмахер телепроекта “Mодный приговор”, многократный призер международных конкурсов Александра Эдельберг (Москва), за макияж отвечала школа по визажу GlamEst во главе с ведущими визажистами Эстонии — Меелис Крик и Анной Изотовой.

В этот вечер гостей ожидало море шампанского с итальянскими конфетами Venchi, изысканный и роскошный ужин A la Carte от шеф-повара ресторана “iO Restoran & Lounge” Завена Ионесяна.

Для гостей вечера был организован бьюти-шоурум с новинками косметологии, ухода за лицом и волосами, ароматов для дома и нишевой парфюмерии, щедрые новогодние подарки и, конечно, поздравления Деда Мороза и Снегурочки!

Желающие отправились на продолжение вечера в ночном клубе Klubi Teater.

“Удовольствие от проделанной работы велико, и мы обязательно продолжим!” - говорят организаторы проекта Елена Малиш и Анастасия Балак, для которых это мероприятие стало уже одиннадцатым. Следующее мероприятие Fashion Showcase состоится летом 2020 года и организаторы рекомендуют позаботиться о билетах заранее. За информацией можно следить в Facebook на официальной странице проекта Fashion Showcase.

Смотрите галерею фотографа Яны Сорокиной:

Поделиться
Комментарии